Сергей Трофимов

ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ. У женщин есть такая поговорка - Я И БАБА И МУЖИК Я ЛОШАДЬ Я И БЫК - ЗАЧЕМ ВАМ ЖЕНЩИНЫ НУЖНЫ МУЖЧИНЫ?

Ответы
Ел
Елена

У баб из прошлого века, а не у женщин. К счастью, далеко не все женщины бабы. 😄

МАРИЯ ГОНЦА

Нет. Женщина должна быть нежной и трепетной ланью. Горделивой и недосягаемой!

Анатолий Иванов

так рукоятка переключения скоростей находится у мужиков))))))))))

Сергей Трофимов

Анатолий ответов множество но об этом ни одна женщина ненаписала. С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ВАС.

Анатолий Иванов

спасибо! тебя также! стесняются бабы))))))

Сергей Трофимов

Это верно.

Гульфина Алешина

Так говорят те. у кого нет мужчины или он есть. но его как бы нет

Валентина Бабино

Чтобы помогли нести ту тяжесть, о которой вы написали....

Галина Мамаева

Куда же деть этот чемодан без ручки? 😜

Мария ***

Сама удивляюсь, может для того, что бы детей рожать

Леди Мила

Как выдумаете, почему столько одиноких женщин?

Леди Мила

да что вы говорите... а у меня большинство знакомых зарабатывают больше мужей, и по дому все сами.. и я 10 лет своего алкаша кормила.

Сергей Трофимов

Дело не в зароботках а в взаимном уважении и любви.Моя супруга тоже получает больше меня но по прежнему любит и оберегает меня-по статистике мужики умирают чаще и больше, поэтому в России так мало мужчин настоящих,я несчитаю наркоманов и алкашей,хотя сам в недалеком прошлом тоже частенько прикладывался к водке.

Леди Мила

Сомнева.сь, что вашей супруге живется легко.. а вы писали, что

Сергей Трофимов

У моей супруги проблема в детях (пятеро) ведь их надо не только родить но и вырастить а сейчас уже семь внучек и один внук и на меня уже редко обращает внимания. только когда нужны сильные руки и моральная поддержка ВОТ ТАК И ЖИВЕМ. Только иногда переругиваемся а так все нормально.А почему ВЫ написали о муже в прошедшем времени - ВЫ развелись?

Леди Мила

да, 15 лет назад.

Римма Чечётка

Не знаю. По молодости,для детей,а сейчас...

Юлия Пак

В принципе уже не нужны... Совсем и давно.

Галина А.

А вот чтобы не быть мужиком и лошадью

Сергей Трофимов

Логично.

Чёрный Мираж

это у тех, которые живут с альфонсами

Марина Бобринская

С НОВЫМ ГОДОМ !...остальное не моё.....

Сергей Трофимов

Значит ВЫ счастливы я рад за ВАС.

Марина Бобринская

СПАСИБО ! АБСОЛЮТНО))) Счастья Вам)

Л.
Лариса .........

ну здрасте!...нужны!...я же не мужик

Елена Комиссарова

Чтобы не быть и бабой и мужиком

Ева Адамова

начинается с этого "Я и баба"

Весеннее Настроение

А восхищаться кто будет?

Татьяна Балаева

Сережа поступки , нужны !

Татьяна Балаева

Сережа поступки , нужны !

Марина Мокина

для удовольствия

Сергей Трофимов

Согласен с ВАМИ.С НОВЫМ ГОДОМ ВАС. и с РОЖДЕСТВОМ.

Сергей Трофимов

Согласен с ВАМИ.С НОВЫМ ГОДОМ ВАС. и с РОЖДЕСТВОМ.