Мизантроп Социопат

Как отомстить тому мазефакеру что подрезал, помял бампер и тут же сбежал? 💢

Ответы
Алекс Венцель

Найти машину по номеру и засыпать в бензобак пачку сахара или соли...Вот это будет кино...

Максимка Хороший

Ну как гайцы если найдут его,вот и месть,набить парасятник ему красиво.

ему ты отомстишь, но будет другой, нужно философию менять

Агрессор

найти и намять ему все бампера, которые в виде морды. 👊

Антон Зайцев

месть плохая штука... Просто будет эффект бумеранга....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Набери Как девочка Данечка в Африку собиралась. Ржу в голос!!!!!!

Антон Зайцев

месть плохая штука... Просто будет эффект бумеранга....

G I O R G I

ia bi nashol i ivoje iazikom zastavil bi pochinit maiu mashinu!!!!

Ле
Лета

ой,накол вместе с его тачкой

Волшебная На Всю Голову

анафему на него наложите