Татьяна Марюха

Какой подарок ты ждёшь? не забудь мне вопрос )) Машину, перевязанную ленточкой! (шучу)

Ответы
Дмитрий

Не жду ни какого. Не люблю подарки.

Дмитрий

Скорее от того что чаще дарят вещи и предметы гигиены а это не на долгую память, куда правильней было бы приятнее получить в подарок картину или красивую статуетку.

Юл
Юлия

Что он придет на мой день рождения сюрпризом)))А ты?

Дмитрий

Для меня главный подарок когда приходят гости которых звал. Обычно приходят меньше половины т.к. все заняты приготовлением к новому году. 30.12.1978

Татьяна Марюха

в последнее время, я стараюсь спросить и убедить именинника, что он хочет в подарок, а уж я по возможностям.

Татьяна Марюха

но то, что ему нужно