Натали Я

Чем меньше женщину вы любите, тем хуже борщи, нет стряпни и плохая погода?

Ответы
Калиниченко Игорь

Ну, готовлю сам ..хорошо, даже профессионально. Для маленькой кухни.. ( не для роты)..и у нас вообще,- кухонные дела ,всегда он с мамой делил. Вот печь, он не умеет, а я только самсу. А Женщину люблю я не за то, что сварит борщ и слепит нам пельмени, А за душевное ее Вот То, ну и конечно Губы и Колени)))

Натали Я

))

Калиниченко Игорь

Он, это я про отца писал.

Натали Я

Бери пример.

Калиниченко Игорь

)))). Куда уж дальше-то, в 47 моих незалежных лет))))...Мы, уж с батей опытом делимся))

Натали Я

Уже о душе думаете?

Калиниченко Игорь

Ну, я о душе думаю, еще с тех пор как сначала жили в деревне, и кроме бани, за помыться было негде)))

Калиниченко Игорь

Ой, я тут лишнее по-чистил.. Я, про отца писал)))

Натали Я

Хороший у тебя отец!

Калиниченко Игорь

Лучший..Он , еще и физик-ядерщик.)))

Aleksandr Stepanov

Это точно

Aleksandr Stepanov

Как все в этом мире

Натали Я

Вкусных вам борщей!

Aleksandr Stepanov

И вас что бы сильно любили

Натали Я

Спасибо

Aleksandr Stepanov

Да не за что