Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ВОТ ИНТЕРЕСНО: А ОСТАЛИСЬ ЛИ ЕЩЁ БАБКИ, КОТОРЫЕ ИЗБАВЛЯЮТ ОТ ПОРЧИ? КУДА ОНИ ВСЕ ДЕЛИСЬ ТО? В КОММЕРЦИЮ ПОДАЛИСЬ?

Ответы
Светлана Шульга

Чтобы вам ни одна бабёнка не сумела сделать вам порчу, возьмите на вооружение следующее. Ни когда не пейте с открытой бутылки. Сами её открывайте. Старайтесь не оставлять вещей у зазнобы. При крещении возьмите имя другое, но об этом имени ни кому не говорите. Пусть знает только мама. Носите крест, ни когда не снимая. Еду, которой угощает женщина, мысленно крестите. И вообще, не бегайте по многим, а то скорая смерть неминуема...

Светлана Шульга

Всегда пожалуйста!

Robin Смоленский

Светлана, спасибо за совет! Скопировал в блокнот!!!

Алёна Травкина

Вы уверены, что у Ваших проблем - именно мистические причины ? Порча, сглаз - это такие вещи неосязаемые, недоказуемые... "Бабка" посмотрела, сказала - есть, за денежку сниму - Вы уверены, что это правда? Может, лучше обратиться за помощью к специалисту, имеющему дело с материальным миром?

Алёна Травкина

Пусть дочь в интернете посмотрит, раз проблемы у неё. Действенная штука.

Алёна Травкина

Действуйте. Вперёд. Удачи!

Татьяна

настоящих знахарей давно нет, поумирали. Есть их преемники. Так вот эти люди могут порчу нанести, а снять им слабо. Мой пра-прадет был очень сильным колдуном. Знания свои никому не передал, т.к. не мог доверять никому

Татьяна

спасибо)))

Александр Рунаев

Все легализовались.Теперь для них есть журналы и газеты,одна из них называется Оракул,вот там весь этот сброд,снимают порчу,наводят.Колдуны и колдуньи,в пятом и десятом поколении,прививают сифилис мозга

Antonida Ivashkina

почему обязательно бабки. Кто знает ритуал и слова в любом возрасте может снять порчу. С меня например порчу снимал врач-нейрохирург

Гульнара Абдыкалыкова

Слава Богу есть, но конечно не бес платно помогают. К таким людям с пустыми руками не ходят, им тоже кушать хочется и за кв платить

Лиза Иванова

Да, у нас в ящиках почтовых частенько реклама попадалась про снятие порчи- сглаза. Хорошая бумага, отличная полиграфия.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

И БОЛЬШЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО! КРОМЕ БУМАГИ.

Лиза Иванова

Скорее всего.

Лариса Бочкарёва

Возможно и в комерцию !) Поверьте в то, что вас порча никогда не коснется- так и будет ! " По вере вашей дано вам будет"

Эльвира

Нет. Они просто поняли, что на самом деле такое не возможно. Им стало стыдно, и завязали они с ентим делом )

Тамара Ивановна

Бабки вымерли,а на их место молодые и жгучие ясновидящие явились,которых интересуют только кошельки...

Таирия

С ума сойти! Что сегодня с народом? Уже третий подобный вопрос. Ну я избавляю от некоторых видов порч..

Зоя Овсиенко

Остались, конечно. Даже здесь в Спрашке есть, которая ВИДИТ порчу (у меня в друзьях есть - Таирия).

Вера

На Алтае я была у настоящей шаманки. Лечит все деревни вокруг. Необыкновенно добрая, светлая.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НЕ НУ НА АЛТАЙ МАХНУТЬ, ЭТО ......

Вера

)))

Наталья Хлыбова

Реально умерли,у нас бабка умерла,кодировала от пьянства,мужики от5-15 лет не пили.Сейчас пьют

Svetlana Ivanova

Если этой бабке около ста лет ...То да....Остальные все в коммерции - шарлотанство называется.

Людмила Федотова

А Вы в наше время в это верите? Тогда умойтесь через скобочку дверную и подолом вытритесь))

Наташа Белугина

Действительно. Я ищу такую бабку. Помогите пожалуйста, может у кого есть такая на примете.

Светлана Штейнбах

Остались. Мой брат с женой постоянно к ней ходят. А потом я у себя нахожу разные подклады.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У МЕНЯ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ПРОПАЛИ КУДА ТО.

Мадам

порчу и сам можешь убрать...прости и благослави этого человека и порча мгновенно сгорит.

Наталья Герасимова

Найдите того кто вас испортил и испортите его!Помолитесь,и порча уйдет!Только искренне!