Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ВОТ ИНТЕРЕСНО: А ОСТАЛИСЬ ЛИ ЕЩЁ БАБКИ, КОТОРЫЕ ИЗБАВЛЯЮТ ОТ ПОРЧИ? КУДА ОНИ ВСЕ ДЕЛИСЬ ТО? В КОММЕРЦИЮ ПОДАЛИСЬ?

Ответы · страница 4
Ирина

А Вам зачем? На Вас нет порчи.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ПОРЧА ЕСТЬ НА ДОЧЕРИ И НА ЗЯТЕ

Ирина

Так порча снимается только с согласия самого человека, в противном случае особо не поможет.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ВОТ МЫ ВМЕСТЕ И ДУМАЕМ,ГДЕ БЫ ЕЁ СНЯТЬ

Ирина

Есть способы. Даже самим можно это сделать. Сегодня (и с ещё два дня следующих), кстати - в этом отношении особенный.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

МНЕ СОСЕДКА, БОГОМОЛКА СТРАСТНАЯ, ПОСОВЕТОВАЛА В ЦЕРКОВЬ СХОДИТЬ.

Ирина

Вообще-то поход в церковь порчи не снимет. Религия это не признаёт.

Тричетыры Раздва

Обратитесь к венерологу 😂

Тричетыры Раздва

В тырнете поищите там Вам и анализы возьмут и "порчу" снимут антибиотиками....

Николай Бочкарёв

У них конкуренция большая.

Оксана

Они все в Украине сейчас)))

Оксана

То люди марку пытаются держать. Намайданили, теперь стыдно)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ТАМ ТАКИЕ ЕСТЬ, ЧТО ИМ ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА, ВСЁ БОЖЬЯ РОСА!

Оксана

Есть и такие)))

Оксана

А есть и другие...Я в этом смысле...Прозревшие...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ЭТО, ПОКА! НЕ ПРОЗРЕТЬ СРЕДИ ТАКОГО....ПРОСТО НЕЛЬЗЯ. НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ХОТЬ, И СЛЕПОЙ, ВСЁ РОВНО ПРОЗРЕЕТ. ОСТАВШИХСЯ ВЫРОДКОВ НАРОД САМ В ЧЁРНОМ МОРЕ УТОПИТ.

Лариса Москвитина

А, что, правда избавляли?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

БЫЛО. САМ СЕБЯ ИЗБАВИЛ. Я ДЛЯ ЗНАКОМОГО ИЩУ.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я могу только себя. Я в это верю, потому и действует

Лиса Алиса

лишние деньги завелись?

Ми
Мила

А на Вас порчу навели?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НЕ НА МЕНЯ. Я СО СВОЕЙ САМ РАЗОБРАЛСЯ. НА ДОЧЬ И ЗЯТЯ.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ДА НЕВЕЗУХИ У НИХ СТРАШНЫЕ, ВСЕ И СРАЗУ. МНОГО ЧЕГО. ВЫЯСНЯЛИ - ТОЧНО СГЛАЗ.

Ми
Мила

Нужно сходить в церковь, поставить свечи за здоровье всех близких, а последняя свеча ставится и говорится, что это тому кто нам что пожелал то пусть ему это вернется.

Майя Петрова

Остались, но их мало.

Надя Безрученко

на Вас навели порчу?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я СО СВЕЙ БЫСТРО РАЗОБРАЛСЯ. А ВОТ ДОЧЬ СЧИТАЕТ, ЧТО НА НЕЙ ЕСТЬ.

Надя Безрученко

думаю это все ложь-мнительные люди

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ЕСЛИ УЖ ОНА ВЫЯСНИЛА , ТО ЭТО, ТОЧНО!

Надя Безрученко

я лично не верю-но утверждать не стану

Чаликушу

не афишируют себя

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ПОЧЕМУ? КТО ИХ ЗАШИФРОВАЛ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ОНИ ЕЁ УЖЕ НАШЛИ, В ОТЛИЧИИ ОТ МЕНЯ

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ЧЕСТНО ГОВОРЯ, БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО, НА ИЗЛЁТЕ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ, НЕ НАЙТИ, А ХОТЯ БЫ ЗА ХВОСТ ПОДЕРЖАТЬ

Чаликушу

это так важно,прославиться

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ДА ,ХОТЬ, ПОНЮХАТЬ ЕЁ ,СЛАВУ ТО ЭТУ! В ЖИЗНИ ВСЁ НАДО ПОПРОБОВАТЬ. ЧТО БЫ БЫЛО О ЧЁМ ВСПОМНИТЬ НА ТОМ СВЕТЕ

Светлана Целовальникова

Есть ещё, надо?...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НЕ МЕШАЛО БЫ.ОПЯТЬ ГДЕ НИБУДЬ В ПЕРМИ?

Светлана Целовальникова

Я вам могу рекомендовать "деда"... Дело не В порче, все можно восстановить...

Светлана Целовальникова

89222025459 звоните напрямую

Светлана Целовальникова

Он из перми, сейчас В Екатеринбурге, он общается по скайпу

Светлана Целовальникова

Ход Конем.

У Вас порча?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НЕТ, НЕ У МЕНЯ. СО СВОЕЙ Я САМ СПРАВИЛСЯ И, ДОВОЛЬНО, РАДИКАЛЬНЫМ СПОСОБОМ.

Ход Конем.

По саму шею?

Ход Конем.

Ну анекдот такой!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НЕ СЛЫШАЛ. В ЭТО СМУТНОЕ ВРЕМЯ ПРО АНЕКДОТЫ , КАЖЕТСЯ, ВООБЩЕ ЗАБЫЛИ.

Ход Конем.

Ну это про то, как звери решают, как наказать попугая- матершинника. Постановили - отрезать язык. Мартышка- Ага! Ага! По саму шею.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А, ВОТ ОНО ЧТО. НА МЕНЯ БЫЛА НАПУЩЕНА ПОРЧА ИЗ ЗА ЖЕНЫ. В ОДИН ДЕНЬ БРОСИЛ И ЕЁ И ВОДКУ. ПОТОМ ПРОВЕРЯЛСЯ - ЧИСТО!

Ход Конем.

Бывает.

Я Елена *****

нуждаешься?

Я Елена *****

с чего решили. что ей это нужно?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ, РЕШИЛИ. МЫ, ЕСЛИ УЖ НАПИСАЛ ТУТ, ЗНАЧИТ ЗНАЕМ

Я Елена *****

сходите в церковь, за здравие ей записку подайте

Я Елена *****

я бы конечно может и взялась, но мне нужен личный контакт, как грится я не волшебник, я только учусь

Ева Адамова

помолодели

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ НАДО ЖЕ! САМИ СЕБЕ ПОМОГЛИ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

Ирина Павловна

померли..

Петр

Есть еще... По деревням в основном...