Валера Жуков

Отчего, мерзко себя подающие публицисты, такие как А.Невзоров, так популярны у народа?

Ответы
Александр Романов

Пророки соц-сетей

В какое время странное живем,
Любой придурок в соц-сетях пророчит
Любую чушь и тут же, между прочим,
Мы чушь глотаем, даже не жуем.
И даже не вникаем в суть вещей,
Не знаем вовсе, кто же сей ”учитель”,
И кто его пророчеств казначей,
И для чего сей балаган, простите.
Профессора неведомых наук,
Политики, забывшие про совесть
И жрущие из чьих-то грязных рук
Баланду из опущенных достоинств,
Корыстная продуманная ложь
И пустословье пошлое до дрожи -
Вот тот безликий интернетский нож,
Срезающий с нас разум, словно кожу.

Нас учат ролики вацаповских мужей
И дам вацаповских, все знающих на свете,
И мы глотаем глупости драже
Из сочиненных подлецами сплетен.
И потому, нам имя - пустота,
Нам имя - сетевые пустобрехи,
Нам имя - тараканья суета,
Которой пофиг “хорошо” и “плохо”.
Сплошная пена мыльных пузырей
В кастрюле мозгового ширпотреба, -
Вот наша пища в интернет-дыре,
Кусок “духовного” в кавычках, хлеба.
И стоит это в день базарный - грошь,
Как всякий бред и треп пустопорожний,
И тот безликий интернетский нож
Нам с разумом срезает души тоже.

Николай ЛЯТОШИНСКИЙ

Валера Жуков

Это не я, а Путин сказал и дал задание разобаться

Kорнелия

Невзоров, хоть не по всем вопросам я с ним согласна, но он имеет очень острый ум, рушит скрепы идеологического рабства, благодаря его урокам атеизма ...я полюбила науку и окончательно порвала с христианским мировоззрением, а насчёт популярности я вам скажу к Невзорова 800 тысяч подписчиков, а у Оли Бузовой 15 миллионов...делайте выводы... Невзоров, Шендерович, Веллер, Навальный, Феонова хоть они такие разные но они сформируют новое общество..... Науки

Андрей

Это очень простой вопрос... Их популярность обусловлена подобному вашему вниманием к этим мерзавцем в силу негативизма мышления. Вы друг без друга не можете жить. Есть спрос, есть и предложения. И что самое интересное в данной форме взаимодействия и подобные вам и подобные Невзорову выступают одновременно как в одной, так и в другой форме этого взаимодействия.

Виктор Шаламов

За счёт прошлых заслуг (в 90-е годы) А.Невзоров снял шокирующий фильм про первую чеченскую войну "Чистилище" (1997г) Фильм изобилует крайне жестокими натуралистическими сценами и потрясает, буквально шокирует. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%B5_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1997)

Sergio

Невзоров отыгрывает свое амплуа. Каждый сам выбирает себе стиль, чтобы быть популярным. Ему можно и хамоватого цинника - всезнайку разыгрывать, у него очень мощная крыша.

Ирина

Смотря какой народ.Некоторым блевать хочется от Соловьиного помета,Сливного бачка.Хорошо,хоть есть немного нормальных и среди публицистов,и среди народа

Олег Овечкин

Ну он использует наукообразие, цинизм. Многим нравится такая обертка... Хотя по сути он ничего против путина не говорит... Преклонился как и его друг Шнур...

Леди "Х"

Они не популярны ... пресса проплачена и они ... вместе ... гонят всякую туфту , сценарий написан исполнители ... СЛАБАКИ .🥴

Людмила Тарвид

А Вы в этом уверены, в популярности Невзорова? Она по-моему была у него лет эдак 30 назад. Но тогда он был совсем другим

Галина

Невзоров- по инерции ,когда говорил сущую правду и противостоял ЕЛЬЦИНУ . ЗА ЭТО УВАЖАЛ НАРОД .И СЕЙЧАС НЕ ВИЖУ ЕГО .

Мария Смольянова

А кто сказал. что Невзоров популярен у народа. ? Лично я его не воспринимаю, как нормального человека.

Валера Жуков

Не поленитесь, прочтите другие ответы, на этот вопрос

Мария Смольянова

Не у всех же мозги на месте. что с таких спросить?

Светлана

Народ любит ругать власть. А такие как Невзоров заигрывают с народом. Чтобы быть популярным.

Валерий Иванчик

его вальяжное поведение вызывает у меня внутренний протест и неприятие этого журнашлюшки

Галина Смирнова

У нас любят таких.Рах порочит власть,значит хороший человек.Но я так бы не говорила.

Вл
Владислав

С чего вы взяли что они популярны? Они тем лишь и знамениты, что тиражируют негатив

Александр Жданов

Народу, во все времена, нужны были зрелише и хлеб, что он мастерски и приподносит.

Мирумир

мне не нравится его подача, то же. Как то с подвывертом, хотя и говорит правду.

Владимир Зернов

Оттого и популярные что мерзкие. Приятно видеть большее говно, чем ты сам

Раиса Бобкова

Они умеют хорошо преподнести то, что сегодня наболело у народа!

Оптимист.

А вы хотели бы, что бы были популярны навальный и им подобные.