Вячеслав Праскин

Наталья, когда уровень прогестерона превышает предельно допустимые нормы, только методом физиологической нейтрализации гормонов мы достигаем положительный терапевтический эффект.. Народ! Кто согласен?)))))))))))))))))))

Ответы
Ната

если вы спец - вам виднее

Вячеслав Праскин

Я с медицинской точки зрения)))))))))))))))

Ната

не сильна в медицине)

Вячеслав Праскин

Может быть Вы подскажите мне, какова вероятность правильного решения Перельманом теоремы Пуанкаре?

Ната

не пугайте меня на ночь глядя)))

Вячеслав Праскин

Тогда может быть на сон грядущий проанализируем особенности цветовой палитры в живописи импрессионистов конца 19го - начала 20го веков?

Ната

мне не очень нравится размытость в рисунке