Акжолтой Каниметова

Как считаете, кто построил египетские пирамиды?

Ответы · страница 2
Владимир Краснопёров

Только не мужики из нашего "Жилстроя". А то бы пирамиды уже давно рухнули.

Татьяна Фролова

учёные в этом не могут разобраться-много гипотез.Сама бы хотела узнать.

Марина Мартьянова

да это дети инопланетного разума решили просто в пирамидки поиграть..))

Татьяна Новак

Это магические построения , за что и поплатилась вся их цивилизация !

Лидия Девяткова

я тут про инопланетян передачу смотрела. может так же, как домены

Маша Мисик

на этот вопрос даже ученые спорят, куда уж мне знать наверняка)

Михаил Рыжов

те, кто точно знал их назначение. но уж точно не для погребения!

Татьяна Плюхина

иная более развитая цивилизация либо пришельцы с других миров

Ulpan Оразбекова

Сверхъестественное существа... Обладающие каким-либо даром...

Серик Абдиханов

Пришельцы с других планет... Простым смертным это не по силу...

Андрей Блинов

рабы!а вот какие технологии использовались вот где вопрос!

Елизавета Юрьевна

По приказу фараона Хеопса строили...) Египтяне наверное)))))

Володя Иванов

Люди,которые пришли в Египет!Думаю из другой цивилизации!

Марина Макеева

кто-то кто жил ещё до фараонов, цивилизация, жившая до нас

Ева Грицына

Высокоразвитая цивилизация о которой мы ничего не знаем.

Влада Ранковская

есть мнение,что инопланетяне.официальная же версия-рабы.

Юрий Интергауз

ЕСЛИ современные жители не могут...ЗНАЧИТ..ИНОПЛАНЕТЯНЕ,,

Alex Nenaсhov

египтяне - то как преподносит нам официальная история 😉

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Cтупенчатая пирамида в Саккаре была построена Йосефом.

Veranika Ivanova

Люди,которые хотели,чтоб их помнило,не одно поколение.