Владимир Елисеев

вопрос по существу; хочу приготовить домашний майонез.....как? компоненты и всё такое...да... пропорции ...вот... кто реально знает ...подскажите....и да...компоненты все домашние магазинные не ем ...хозяйство своё....

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Боже. Проще простого. Только я всё на глаз... Желток, четверть стакана масла растительного, соль, сахар, бальзамического уксуса плеснуть, полчайной ложки чухой горчицы. Всё в высокий стакан, туда погружной блендер ( важно, чтоб поставить его строго на желток!!!) и включть. Взбиваясь, масса сразу становится густой и белой. Вот

Владимир Елисеев

записал..........благодарю......а то все ток пи...ть гаразды......🌹 🌹 🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не. Мы ток мастерить) Просто важную вещь не забывайте:блендер прям на желток ставьте

Владимир Елисеев

учёл ...получилось...хаваю с удовольствием.......

Владимир Елисеев

красавица...........дельный совет.....🎂

Кsюnя (Оксана)

Желтки 2-3, горчица 2ст. ложки, соль, растительное масло 1-2 стакана. Взбиваете миксером. Масло надо остудить в морозилкн, хотя можно и так . пропорции обычно беру на глазок

Владимир Елисеев

спасибо большое.....

Кsюnя (Оксана)

Не за что, взбивайте, пока не побелеет и не станет однородным

Владимир Елисеев

угу приму к сведению....🌹 🎂

Майя Петрова

Наберите в поисковике. Раньше при СССР делали сами дома, вкусно получалось. Рецепт выкинула с появлением разных видов майонеза в продаже

Владимир Елисеев

а зачем тогда спрашивалка ...только о чепухе что ль говоить

Валентина Романова

загуглите и все найдете. яйцо, взбить до пены, горчицу заваренную надо и масло растительное. Как масло давить из семечек не подскажу

Владимир Елисеев

нормально ....спросил....не хочу гугол хочу что бы кто в спрашивалке подсказал...а то все чёта то...царапают не по делу а по делу вопрос задал...и чё ...да ни чёёёё.....

Валентина Романова

я делала давно. компоненты эти точно. а по количеству - попробуйте на глаз- 3 яйца, ложку заваренной горчицы, масла грамм 100. Все взбивается в миксере. яйца должны быть со своего хозяйства, и я делала только из взбитых сырых белков и из яиц целиком. Попробуйте, там сами увидите, какой соус вам будет вкуснее

Владимир Елисеев

чмоки спасибо....🌹 😼

Владимир Елисеев

и Вам того же....

Elchin Kuliyev

яйца, подсолнечное масло, горчица - если не ошибаюсь

Владимир Елисеев

я же написал..... реально кто знает.....

Elchin Kuliyev

извините

Аркадий Жарков

в поисковике же есть

Владимир Елисеев

не ну а на что спрашивалка тогда....

Аркадий Жарков

и верно...пусть другие в поисковик лезут