Галина Галчонок

Оборонные предприятия расеи отказываются ремонтировать поврежденную боевую технику говноармии рф . Директора ремонтных предприятий дали указание работникам не принимать технику на ремонт. Они мотивируют это отсутствием компонентов и недостаточными суммами средств, поступающих от военных за уже выполненные работы . Все идет по плану? или как 😉 ?

–3
Ответы
Vadim Denisevich

Конечно, а западу энертные газы сегодня отрезали поставки и вы не сможете! Так что капец западной электронике! И титана больше не видать ни американскому авиапрому и немецкому танкостроению! 🤣✌️

Ми
Михаил

Ты тебе обдрыстович сказал?))) и сортиры мы у вас воруем... Да да точно точно))), говорят Харьков второй по значению город?)

Валерий Воронов

Такое уже было в 1905 г. Когда японцы отхлестали Россию как ивана дурака

Галина Галчонок

👍🤷‍♀️ забыли... помнят исключительно победы..

Валерий Воронов

Странные победы, после них обычно голод и людоедство

Галина Галчонок

🤷‍♀️ главное, типа юридическая победа . а фактическое поражение - потери людей, экономики ,не в счет...у них же и поговорка такая "победителей не судят"

Валерий Воронов

Горе победителям

Ви
Виктор

уничтожение армии и экономики России это и есть план хозяев Путина

Не
Немыч

Чушь! Да люди бесплатно готовы трудиться чтоб нацыков истребить....

Не
Немыч

Это факт

Валерий

Хватит тебе из Днепропетровска наводить тень на плетень!

Татьяна Серегина

И откуда такие сведения? Директора докладывали Вам?

Геннадий Попов

Это тебе минобороны по секрету сообщило?😜😃😀

Котэ Живущий На Излучине

Горохового супа наелась🤣🤣🤣🤣

Alex Pugachov

У вас прям это как автосервис🤣

Тот Ещё Фрукт !

по плану,не переживай

Василий Алибабаевич

Проснись, ты серишь

Екатерина

Че за бред?🤦‍♀️

Владимир Игнашов

облом Мишустину..)

Евгений Брунеткин

все по плану

Io
Iosef

Дурочка)

Валерий Довнер

или как.

По
Полтавчанка

😄