Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Флотское про любовь? Я позвонил ей прямо на кафедру. В трубке услышал угрюмый госол : "Кафедра. Слушаю" Я, стараясь ровным голосом, поздоровался и спросил :"Любу, будьте добры" В трубке послышалось :"Люба, Вас!" и я узнал голос той, которая ждала меня 3 года :"Слушаю" Я произнёс всего три слова :"Люб, я дома!" и услышал грохот. Тот же угрюмый голос сказал :"Вы-Игорь? Она выронила трубку, сидит и плачет Вся кафедра знала , молодой человек, как она Вас ждала, после того, как Вы пропали в море!!

Ответы
Таяна

Я так отца среднего ждала. Он в 2008г был на Кавказе. Созванивались, а потом пропал. Месяц не звонит, два. Я жду, переживаю. Спустя три месяца звонок на домашний. Беру трубку и знакомый голос:"ало, Тань, ты как?" А я и говорить не могу - реву, слезы текут ручьями. Оказалось он в цхинвал попал, его часть разгромили, потерял кучу своих друзей, сам получил кантузию. Приехал все ноги в ожегах... я его дождалась.

Юлия

Извиняюсь, а как это средний отец?

Таяна

Отец среднего моего сына.

Крысанов Андрей

напомнило .. " Скажите, это институт по отработке ориентации ракет в безвоздушном пространстве? - А-а-а! В институте упала трубка и раздался выстрел. Застрелился начальник третьего отдела...Любу можно"

Танѩ

Не та ли эта ,которая в запои приезжала и уговаривала и кончиком косы щекотала лицо?

Танѩ

Вот потому и мешься всю жизнь!!!Только все себе ,да про себя!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А что? Было бы лучше для неё, если бы знала, что живу с ней нелюбя?

Танѩ

Такое впечатление что не любил никого.

Танѩ

Да уж. ...что тут сказать (

Татьяна Ивченкова

Интерпретация финала фильма "Осенний марафон"))) ...так... записываю, кафедра в семь...

Владислав

Это уже полноценный рассказ. Давай на бумагу и складывай, потом напечатаем

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Потом, как нибудь.

Валерий Бурцев Сибирь

Жена упала, когда ей сказали что операция прошла успешно, онко.

Игорь Михайлов

Не смешно. И как говаривал Константин Сергеевич:"Не верю"

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не верьте, вместе со Станиславским. Я же не заставляю.

Эл
Эльф

👍👍👍👍👍👍🥃🥃🧀

Лея

Это про Любовь этой Любы, но, не ваша.. жалко её. .

Юр
Юрил

Не современно...

Марина

🌹Просто она умела ждать!!!Как никто другой....

Марина

Тёплой Осени и Удачи!

Дмитрий

ЕЙ ПАМЯТНИК ПРИ ЖИЗНИ НАДО

Марина

Надо-Надо.. но при Жизни Явление не частое)При Жизни Будем Любить!

Галина

Хороший рассказ ,продолжение следует или нет .

Свиристелка

а вы за это время типа ни в одном порту....

Свиристелка

у моей подруги парень из армии жену привез, пока она его ждала дома, и сидела затворницей, никуда не выходя из дома. Два года жизни просто вникуда. А уж как парни над ней смеялись, которым она отказывала ради своего любимого....

Нк
Нкозана

Хату у тебя хотели отжать, как оно там?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот завтра ещё один суд!

Нк
Нкозана

Каков прогноз?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всякое слышу, но с адвокатом надеемся.

Искорка.

К чему этот эмоциональный стриптиз?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Он не для Вас! Отдыхайте и пропустите!

Искорка.

Да, мне не понять размышления на тему .. я мудак и этим горжусь

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Если я сейчас возьмусь за Вашу квалификацию...!

Алексей Швалёв

Мудаков кругом море,а на этом сайте-каждый второй!!!

Искорка.

А зачем меня квалифицировать.. мне полоскать свое нижнее белье напоказ не нравится

Алексей Швалёв

Я вообще то не Вас, а других пользователей, у которых ум за разум зашкаливает!!!А Вы очень приочень милая девушка!!!!!!!!!!

Она

Вот это истинная Любовь, Люба👍

Ве
Вероника

👍😢🌼🌸🌹🌺

Stanger

захотелось макарон по флотски)

Lena Lubaia

а вы три года были дельфином

Remete

Это правда или выдумка?

Remete

А тогда где же вы были все эти 3 года?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Служил в подводном флоте.

Remete

Я предполагала что все думали что вы утонули. А через 3 года объявились.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Примерно так и было.

Remete

Интересна ваша история. Когда то я спокойно плавала в море. А теперь появилась какая то фобия. Неприятно когда под тобой какая то необьятная бездна.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы выходили в море на прогулку, а я выходил служить Родине и что бы ни один волос не упал с головы моей матери,а это совсем другое!! Вы по договору, а я по приговору!.

Людмила Тарвид

Так Вы пропали? Или как?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В море нет почты и письмоносцев.

Людмила Тарвид

Но временной промежуток ведь как-то оговаривается, нет разве? Мой старый приятель "ходит" в рейсы и обычно знает, когда вернется. Но он на научных судах, это, наверное, другое

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ваш приятель, наверно, ловит рыбу, а я служил в подводном флоте и сроки там устанавливаются на контрактом, а приказом!

Людмила Тарвид

Приятель мой океанолог во Влад-ке. Но подводный флот - это, конечно другое.