Ирина Брылина

как настроенице?

Ответы
Светлана Шагова

а у Вас? 🙂,если плохое желаю Вам всего самого замечательного.если хорошее,то пусть его не посмеет никто испортить 🙂

Natali Shelkovica

Когда тебе придется туго,
Найдешь и сто рублей и друга.
Себя найти куда трудней,
Чем друга или сто рублей.

Валентина Пикулева (Натахина)

НОРМАЛЬНО !!! Сижу,играю.Очки набираю.Комментарии делаю.Мне нравится и у меня получается.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

настрайивайтса всё в самам лучшимь ритме жизни(букивами паумалчанию))))))))))))))))))))))))

Батыр Шерниязов

Боевое, но не много с ироническое настроение сдачи экзамена по фото-журналистики.

Елена Чадова

Стараюсь, чтобы настроение было положительным: это полезно для себя и окружающих)

Татьяна Позолотина

Умом понимаю осень, багрянец....., а настроение все равно дождливое. Люблю лето.

Валентина Никитина

ооочень грустное стихотворение прочитала - сейчас пока не пойму настроение

Елена Крайнова

разум отдыхает,душа замирает, тело кровью согревает - философское вообщем

Александр Волков

на букву х.. а как оно там на самом деле - хорошо или ... попробуй догадаться

Патлатый Гавнюк

отлично в хорошем расположении духа ибо сёдня пятница время нажраться))))

Лариса Молчанова

если сидеть перед монитором и тупо отвечать на идиотские вопросы, то.......

Людмила Сергеева

Как в море погода,каждый час меняется-но от этого и жизнь интересснее.

Cергей Филатов

Настроение хорошее, хотя в последнее время такое бывает не часто.

Марина

По понедельникам я чувствую как Робинзон Круз,скучаю по Пятнице

Юл
Юлия

да замечательное!! огорчает только то, что воскресенье на исходе

Александр Борисович

Начинает подниматься .Это всё благодаря твоим красивым ножкам!.

Севиль Ахмедова

Настроение всегда отличное!!! И всем желаю хорошего настроения?

Марина Вицына

да что ж такое? почему сегодня ВСЕХ интересует мое настроение?

Ирина Дмитрук

супер, кстати с наступающим ВАс праздником!!!Дорогой мужчина!!!