Ирина Булгакова

Не утрачивайте с годами святой любознательности.... А как вы?

Ответы
Лейла Ишбаева

Святая любознательность в самом лучшем проявлении - это способность мозга быть заинтересованным в переменах к лучшему, сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня. Некоторые люди рождаются стариками и умирают стариками, а некоторые способны оставаться детьми до самого конца. А что такое ребенок, ребенок - это перемены, постоянное изменение, постоянный интерес и живость мозга. Я стараюсь это сохранить, а уж как получается, не знаю)))

С*
Сергей *npg

Моя "святая" любознательность закончилась в тот день, когда я одновременно выяснил для себя два похожих факта: оказалось, что только финны е*у-т в очко без вазелина; А ночами в Бутово, так вообще - е*у-т обутого!!!!!!!!!!

С*
Сергей *npg

Ирина, а вот такой смайлик - он, собственно, что значит????

Ирина Булгакова

обалдела.......такое сравнение....

Инна Дягилева

Я точно не утрачиваю. Чем больше знаешь, тем интереснее жизнь, и она как-то не только не утрачивается, а только прибавляется - я про святую любознательность))

Ирина Булгакова

согласна полностью с вами Инна....

Масленникова Наиля

Чем старше , тем любознательней, больше читаю, больше вникаю, и чем старше становлюсь, тем больше понимаю, как я мало знаю

Олег Синкин

это слова Энштейна... Что касается меня самого ... то прямо скажу ))) моя любознательность ... порой не святая!! ))) а что???

Бактыбек Койчуманов

Ирина с Новым годом.Желаю счастья,здоровья,любви.Любознательность если заложена с Рождения.Она не пропадет.

Владимир Топорнин

Наращиваю ... просто так уж устроен человек что с годами это становится все сложней и сложней

Mark Panov

Не знаю такого святого... Любознательность - есть признак неопределенности в жизни...

Mark Panov

Угу... забыл добавить - после 50 ти

Anatoly Neshmonin

Ну, да! Все интересно. И уж не знаешь, зачем это нужно, когда и кому пригодится...

Наталия Цветынина

Любознательный человек долго не стареет душой и остается молодым внутренне

Юр
Юрий

ПОСТОЯННО ПОДСМАТРИВАЮ В ЗАМОЧНУЮ СКВАЖИНУ..КАК ТОЛЬКО ВЫХОЖУ НА УЛИЦУ...

Юр
Юрий

А У ВАС ЧТО НЕ ТАК ?? ВЫ ЧТО НЕ СМОТРИТЕ КУДА НАСТУПАЕТЕ ?? ИЛИ ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ В МЕТРО..НА КОГО НАСТУПАЕТЕ..

Любовь Алябьева

Работа стимулирует быть любознательной,шагать в ногу со временем!

Эд

поддерживаю на все сто градусов...ммм простите процентов ик

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот редкий случай, когда я поступаю разумно: не утрачиваю!

Галина Чуба

да ,конечно.женщинам ето присуще всегда,в хорошем смысле

Рафик Калустян

Не хотелось бы, но житейские проблемы иногда отвлекают

Дмитрий Каракозиди

Увы. Я так же как и в детстве.....Новая игрушка...а как.....

Марина Барсукова

Не утрачиваю, а становлюсь все более любознательной!

L2
Lidiya 2007

Любопытством не отличаюсь, любознательностью - да)

Ilhom Yusupov

Не утрачивайте с годами святой любознательности.