Ол
Ольга

Любовь-это, когда ты ляжешь за нее в могилу...когда ты строг с ней в меру, а не через силу...когда перед её улыбкой просто безоружен, а твоя рука для неё заменит подушку... Любовь-это, когда, как на Родине ты ей верен...когда по жизни ты мужчина, а внутри стержень, но только к ней, одной, можешь проявить любовь и нежность...?

Ответы
Алексей Горталов

Оленька ты такими сентенциями оперируешь. Я не знаю что тебе отвечать. Все ответы выглядят как то банально.