Альтер Эго

У вас бывает такое, что вы здесь читаете кого-нибудь и думаете: Это Что за галиматья?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

больных больше стало ...............Чего же ты еще доискиваешься? Бог попустил, Бог восхотел, Бог сотворил все. По справедливому и богомудрому изречению Сальвиана: "Для нас совершеннейшей правдой должна быть Воля Божья, высочайшей мудростью — добровольное и спокойное последование указаниям Божественной воли и Божьего промысла."

Игорь Сливинский

постоянно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Бывает.Я даже перечитываю,но весь мой ум не может расшифровать ,хотя язык вроде мой и слова знакомые..поотдельности

Альтер Эго

👍

Денис

Да.К сожалению галиматьи здесь не мало.И вообще я заметил здесь ,что чем короче вопрос ,тем он интереснее.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А Вы в бухом состоянии поотвечайте здесь на вопросы , потом назавтра то же самое про себя будете думать))

Ольга Ивашиненко

Случается но наверное такое же кто то испытывает когда читают что я излагаю

Андрей

Таких обычно в ЧС закидываю. Немогу бред читать откровенный

Хижина Дяди Семы

Начнем с того,что все тут поголовно безграмотны

Валерий

Довольно часто. Есть тут такие высказывания

Wi
Willis

Иногда примерно такая мысль возникает

Юр
Юрий

Да. Свои сообщения годичной давности.

V/
V/S/G/

сам такой так что не обращаю внимания

Марго Беккер

к сожалению в 90% случаях..стало..

Уральская Рябинушка

👍Бывает, и часто, увы

Елена Корсикова

Конечно. Очень часто.

Се
Сергей

Здесь 90% галиматья

Светлана Спицына

Ах, эти вопросы).....

Леди Кена

Ещё как бывает

Евгений Бригг-Снежин

Все мы с возрастом к мысли приходим, Что к чему-то Господь нас послал На земле этой сделать чего-то, Чтоб не просто всю жизнь здесь проспал...-!? Валерий Кузьмин

Ип
Ип*Анюта*Я

постоянно 😂

Альтер Эго

😘

Игорь

Так и бывает.

Ти
Тина

Очень часто.