Fuad

Когда-то, этого человека обижали в школе, он дал себе слова, что в будущем он всем отомстит, немного повзрослев, он вступил в бандитские круги, исполнял мелкие и крупные пакости по заказу мафии, которая сидела у власти, затем его продвинули и сделали из него главу страны, но все решения принимает не он лично, а те, кто его продвинули. Решения принимаются скрытыми людьми, а этот человек просто фишка на кону. Вот так и живёт обманутая Россия по сей день. 🖼

–3
Ответы
Натали Малышка

.......вообще-то у него - крысиная морда : вытянутое лицо, мелкие глаза....Даже любой физиономист скажет, что это дефекты дефективного человека.

Анатолий Иванов

Хоть что-то можно одобрить- но не совсем верно! Кукловода,да,есть,а вот путина,как физлица нет! Есть татральная труппа под брендом путин!

Ринат Фамутдинов

Идиотами, подобным тебе, вымощена дорога... не, не в ад... в дурдом!!! Звизди дальше!!!

Fuad

опять ты показался ебанутым, у меня тоже много русских друзей и даже родственников, они такого как ты, не считают за человека

Ринат Фамутдинов

Ну-ну... словарный запас обезьяны!!! Лепи дальше фуфел!!!

Fuad

чтоб обезьяны тебя оттрахали и обкончали твою поганую рожу.

Ринат Фамутдинов

Давай - давай!!! Смеюсь! в армии были нормальные азербайджанцы, такого слышу в первый раз...

Fuad

на этих видео, два лидера страны сказали своё слово на весь мир, Байден сказал, что он не собирался нападать на Россию, это пропаганда путина, а путин сказал, что он исполняет мечты петра первого, так вот один из них явно ебанутый на всю катушку. ЭТО ФАКТЫ и никуда от них не деться.

Ле
Лекс

Аххаха, но пизды то дал всем лебералам)) ты тоже антипутинист??

Ле
Лекс

Вы просто провокатор))

Fuad

провокатор чего? кого я провоцирую и на что? вы ляпаете не зная о чём

Ле
Лекс

Я просто спросил.. Власть свергаем? Завтра???

Fuad

не стоит рисковать, достаточно бросить оружия и не идти по приказу, отказаться от преступного приказа, а власть тем временем сама сменится автоматом. гарантирую.

Ле
Лекс

Ага

Tатьяна

как во всех странах мира фишки выдвигают а миром правит мафия

Владимир Разувакин

Ну да и главное -все довольны., в отличии от Вас🤭😉

Fuad

дьявол купил ваши души и вы стали зомби рабы, а раньше были просто рабами

Ольга Ивашиненко

Зеленский пляшет под дудку США

Fuad

+ваши понятия настолько подменены, что вы говорите и верите своим же словам. Каким образом вам могут кто то завидовать, на Россию кто то вторгнулся и разрушает её города? это вы всё время вторгаетесь на соседние страны и разрушаете чужие жизни. осознай это животное

Ольга Ивашиненко

Нет желания вам преперировать и опускаться до вашего приземлённоплинтусного уровня

Fuad

вы давно опущены, только не осознаёте этого, вашу страну назвали террористической и с каждым днём от вас все отдаляются, скоро вы будете обречены, откинетесь в 1980 годы, уже идут разговоры о том, чтобы вам закрыть интернет и сотовые. дебилы.

Fuad

пиши пока можешь, скоро будет только тв смотреть, где пропагандисты будут кормить вас пропагандой.

Fuad

Михаил

то ли дело комик во власти))))

Не Я

😂 а ты с ним в школе учился?

Зиннур (Октябрьский)

Ох, ну и бедняжки же мы.🙂

((
((Жека))

ВВП сила укры Могила

((
((Жека))

так нато втихаря украм помогает это все знают ты неответил на вопрос что будешь делать когда укры проиграют?

Fuad

ты тупой? я тебе ответил, что это невозможно. ты неправильно задаёшь вопрос. ты явно говоришь, что они проиграют, а я отвечаю, что это невозможно, вот если бы ты написал ЕСЛИ ПРОИГРАЮТ, тогда я бы тебе ответил значительно.

((
((Жека))

если проиграют что будешь делать?

Fuad

если проиграют, значит станут такими же рабами как и вы, а мне придётся заткнуться и признать мир несправедливым.

((
((Жека))

я не раб и не с России

Наталья

Это и дураку понятно

Ал
Алексей

это про зеленского?

Морошка

и молится на него

Евгений Брунеткин

по себе не судят

Fuad

продолжайте слушать басни

Евгений Брунеткин

давно не слушаю в отличие от некоторых

Fuad

Лола Ололоева

Сам придумал?

По
Полтавчанка

верно