Бекматов

любишь маленьких детей?:*

Ответы
Борис Гусаков

Да ну их... эт ппц,орёт,визжит,пока ей какую нить х*йню не включишь по телеку типа winx или bloom,норманые мультики тип утиных историй она не смотрит,всякую х**ню подавай,которую я бы сам смотреть ни стал даже за 50 000 р.Ни книжку с ней не почитаешь,не кино не посмотришь,взрослая уже 6 лет,а всё ноет чтоб с ней поиграли.Я в её возрасте уже сам себя развлекал,сидел калякал в тетрадке,читал книжки самостоятельно,играл в машинки,а с этой ещё и нянчиться.Нет!!!

Василий Хотлубей

а как их не любить?Вот например сегодня,проснулся от того что ребенок сидит у меня на голове и пытаетса уничтожить остатки волосяного покрова у меня на голове.Сразуже подумал"КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ"!!!

Татьяна Леоненко

Конечно. Только не сильно капризных. У меня есть маленький братик троюродный Димка. Он всегда улыбается. Он просто это делает ради того, что бы другие люди тоже улыбались.

Ирина Конкина

я люблю детей всех возрастов....пока они не становятся подростками и не начинают "козлиться",но это касается моих детей,а других пусть любят их родители...

Evgenya Zastryalina

ммм...пока,если честно, материнские чувства не просыпались. издалека маленькие дети симпатичные. но не более.
но своего любить буду это точно.

Юрий Грефейштейн

Вопрос не корректный,т.к. некоторые могут принят ответ не правильно, но детей я люблю и детский смех самый прекрасный смех на свете!!!

Дамир Хаматшин

Помойму вопрос немного неправельно задан некоторые могут не понять вот я например обожаю свою маленькую сестрёнку она моя семья !!!

Павел Нелюбин

Если тебе не отвечают ? !Пора уже понять иди В Ж..... Хватит мусорить на моей почте . Пока пожалуйста . Или вирус те кину .Поняла ??!!!(((((

Владимир Павлов

У меня с ними взаимность. Как их не любить, если они тебя, да и всех уже любят... Это потом только начинается разборчивость...)

Анатолий Чекулаев

Всю свою жизнь работал с детьми, школа, пионерский лагерь, теперь детско-молодёжный творческий клуб (см. www.vzlet-novochek.narod.ru)

Колкая Zz |Верная|

Смотря каких. Если не сильно орут и адекватно себя ведут, то да, а если орут и бесятся, как ненормальные, то тогда нет.

Наталья Беглик

К детям я отношусь также, как и ко взрослым - одни мне нравятся, другие - нет, третьи - оставляют равнодушной.

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Наталья Устинова

а если оставлб номер телефона, поможешь с появлением их на свет? там и узнаешь как лю их или (ужас?) не лю...

Анатолий Овчарик

М-м-м... А насколько маленьких? Своих или чужих? Мальчиков или девочек? Вообще то, я больше люблю шашлыки.

Таша Ангел

Да, хоть иногда они и надоедают))) У меня своих пока нет, но зато есть 3 племянницы, и 5 племянников)))

Станислав Астраханский

А разве их можно не любить? Теперь вот с внучкой по выходным вожусь. Прикольные они, эти мелкие.

Алексей Чеблаков

смотря на сколько маленьких)) ну так да они прикольные) пока орать не начнут или обосрутся))

Лола Юг

Покажи мне ту женщину, которая детей не любит, а тем более маленьких? Они ж такие шкодные....

.F
...red Fire...

Ну смотря насколько маленьких)) если младенцев, то немного)) а если постарше лет 3-4 то нет)))