Леонид Литейный

Если Вам прислали… СПАМ!Нужно выпить… аспаркам?Или, путём перезагрузки, –Набор слов сказать по-русски?Заменён пароль и профиль,Хакер понял, что Вы… Профи…?

Ответы
Леонид Лебедев

У русских женщин есть такие лица:
К ним надо приглядеться не спеша,
Чтоб в их чертах могла тебе открыться
Красивая и гордая душа.

Такая в них естественность, свобода,
Так строг и ясен росчерк их бровей…
Они как наша русская природа, -
Чем дольше смотришь, тем ещё милей.

Ар
Артёмыч

если мне прислали спам я бы ебнул тут стакан....и поспорил тут хакер с профи не ели мне мозг что тут нужно делать то ли профиль ......ты подумай прежде чем нажать чтоб пароль не забывать)

Надя

Если Вам прислали спам,нужно выпить 200грамм.Очень быстро,без загрузки,матернуться(не по-русски).Подливать в стаканчик водки,и закусывать селедкой!

Алексей Сакуров

Да не профи я, пусть взламывают, там ничего нет..... Ну а по русски конечно многослойно отпущу в адрес этих хакеров, будь они неладны

Jony Klebitz

Леонид пукнул раз...надевай противогаз, Леонид пукнул два... все порушились дома, Леонид пукнул три...беги из страны)))

Натали Романова

Наша Таня громко плачет,
Друг не взял её на дачу.
Тише Танечка, не плачь,
В жизни будет много дач!

Tanjusha ***mysterious

спам не открываю и не отвечаю, а стараюсь на самом деле в недалеком будущем заменить пароль

Галина Ковач

Можно подумать,что после этих действий,еще какой-то Хуйкер,не залезит на мою страницу.

Светлана Соколова

Вам виднее, я просто отправляю в спам, спам это еще не взлом поэтому зачем его боятся

Галина Позднякова

Нееее, я не очень то профи и постольку вместо аспаркама выпью лучше шампаньского)))

Елена Ташева

не знаю что там понимает Хакер, но мой сын замучился менять мне пароль!

Ирена Л

Я хакера не интересую, его интересуют системы и ключи)))))))))

Светлана Устинова

хакер принял ваш пороль - кто ВЫ? - голенький король))))

Елена Доронина

Что вы ПРОФИ он не понял, но "облом" ему устроил...

Валентина Воробинская

Хорошая инструкция по борьбе с хакерами...

**

Вы не читали в детстве Молдавске сказки

Ан
Анна

Я не профи. Но пользователь не плохой. 🙂

Диана Фатыхова

ох ох ох))) мне срать, я просто удаляю))

Сергей Егоров

послать всех на и удалить весь спам

Леонид Литейный

Весь набор короче...

Сергей Егоров

да весь

Леонид Литейный

)))))))))))

Сергей Егоров

а дальше?

Светлана Моисеева

Долго придумывали четверостишье?