Селия Вымри

Сейчас каждая тётька мнит себя великим поэтом и сочиняет опусы километров, плодя тонны графомании. Кто им сказал, что они имеют право так делать?

Ответы
Екатерина Емелина

Почему только тетки? И дядьки тоже. Но ведь никто и не запрещает, а если душа просит?🤷‍♀️ Я не отношусь к их числу, таланта нету.

Селия Вымри

Когда-нибудь им будет наказание

Екатерина Емелина

Не думаю, это ж безобидно. Можно просто не читать.

Селия Вымри

Это не так безобидно, как кажется.

Селия Вымри

Это гордыня

Екатерина Емелина

Даже не подумала, а Вы правы...

Владимир Ковалев

Я так считаю: Они то имеют право, так же ка и вы имеете право их не читать и не смотреть. Главное не нарушая законов.

Селия Вымри

Значит, надо ужесточить законы

Владимир Ковалев

Жесткие законы не решат проблем, а скорее ухудшат жизнь всем.

Селия Вымри

Возможно. Но хотя бы навремя.

Владимир Ковалев

Если только в качестве эксперимента: в отдельном регионе и на определенное время.

Ирина

Не запрещено, если не пытаются навязать публике. Дядьки поступают таким же образом. Им тоже нельзя.

Ирина

Не запрещено, если не пытаются навязать публике. Дядьки поступают таким же образом. Им тоже нельзя.

Ирина

Не запрещено, если не пытаются навязать публике. Дядьки поступают таким же образом. Им тоже нельзя.

Ирина

Не запрещено, если не пытаются навязать публике. Дядьки поступают таким же образом. Им тоже нельзя.

Nancy Mcgorium

А как стать тем кого вы ожидаете увидеть и как добиться от моих ожиданий по отношению к вам?;

Селия Вымри

Ой

Nancy Mcgorium

Вам так удобно будет.

Ил
Иллюзия

Никто же не заставляет эти опусы читать! А тетеньке приятно на душе....))

Ил
Иллюзия

Стихотворение?

Селия Вымри

Внимание

Ил
Иллюзия

Дарите, не задумываясь! Это Вам ничего не будет стоить!)

Селия Вымри

Да кому оно нужно

Ил
Иллюзия

Мы же о тётеньке говорим, пишущей стишки...

Лю
Людмила

Бесталанных обеих полов хватает с избытком

Серафимка

мой заказчик, который платит мне за стихи

Селия Вымри

Ёлки моталки. На этом ещё и заработать могут...

Серафимка

посмотрите сайт поздравок, 90% стихотворений мои...

Селия Вымри

Я воздержусь от просмотра. Но спасибо за ответ

Серафимка

))) Ваше право! С Наступающим!🎄🤗

Селия Вымри

Спасибо, но ещё дожить надо

Серафимка

это да! дай Бог, чтоб дожили!

Си
Сибирячка

А кто сказал, что они не имеют права

Селия Вымри

Их покарает Всевышний

Си
Сибирячка

Всевышний карает тех, кто судит и осуждает

Селия Вымри

Меня покарает в любом случае

Си
Сибирячка

Уже готов?

Селия Вымри

Нет

Си
Сибирячка

В земле сгнием все и весь финал

Валерий

А что? Им об этом нужно говорить?

Селия Вымри

Конечно. Надо ставить зарвавшееся на место.

Мила

Что не запрещено, то разрешено.

Мила

Какое-то у Вас своеобразное видение морали.

Селия Вымри

А что, разве не правильно?

Мила

Стыдно плохо учиться, работать, стыдно обижать стариков, женщин, детей, стыдно продавать плохой хлеб, стыдно принимать плохие законы для ухудшения жизни своего же народа и т.д., почему Вы выбрали для поругания именно тёток, непонятно. Ну написали они стихи, которые Вам не нравятся, какой ущерб они нанесли именно Вам, чтобы их гнобить? Плохие стихи никто читать не будет и их быстро забудут, вот и всё.

Селия Вымри

Я не согласен. Плохо учиться не стыдно, в этом бардаке. Дети не виноваты, что их учат хрен знает как. Работать на оккупанта плохо не стыдно. Обижать стариков не то, что не стыдно, а это доблесть. Они страну просрали, должны за это огребать поджопников. Обижать женщин тоже доблесть, чтобы знали свое место - на кухне. Детей обижать тоже не стыдно, а правильно, чтобы знали, что мир жесток, и надо выживать. Продавать плохой хлеб не стыдно, а необходимо, чтобы народ с голоду не помер, потому что хороший хлеб нищеблудам не по карману. Принимать плохие законы? Плохие для кого? Если народ хочет жить плохо, почему стыдно принимать для него плохие законы? Ничего не стыдно. Это служение народу и есть. А теток для поругания выбрал, потому что ненавижу

Мила

Фашистам, которые ненавидят всех место в ЧС. Отправляйся

Алевтина Немерова

К сожалению, Вы правы... 😟

Ни
Ни.tочка

Хорошо что я ни каждая)

Селия Вымри

Не пишешь?

Ни
Ни.tочка

И не читаю всю эту лирику. Даже от дядек.

Олег

имеют...пущай пишут

Селия Вымри

А вот будут просить запятые и ошибки в словах проверить - по-другому посчитаешь)

Олег

а мне то зачем.пропущу