Тссс...

Прежде чем ваять тутошние опусы вы хоть иногда смотрите у гугле как пишется то или иное слово?

Ответы
Уральская Рябинушка

Докладываю: Опусами не пользуюсь, пишу довольно грамотно, и даже знаки препинания ставлю, если в этом есть необходимость. Дабы не получилось "Казнить нельзя помиловать"

__
____________

с телефона, когда тороплюсь, иногда делаю ошибки. не вижу их.
замечаю их позже, когда уже нет возможности исправить.
зато у других есть радость в меня ими ткнуть) пусть..

Тссс...

))

Володя

Нет, даже и не задумываюсь. Только если красная змейка появляется под словом, то стараюсь, конечно, исправить ошибку, выбрав из списка предложенных вариантов слов.

Тссс...

Скукотп

Володя

Это еще чего за понятие такое "Скукотп"?

Тссс...

А

Володя

Да ну и пускай так и будет...

Тссс...

Ок

Володя

👌

Валериан Загородний

Ох, как Вы правы! Самоуверенные невежды скорее обрушатся на Вас потоком грязных слов в свою защиту, но исправляться им категорически лень!

Тссс...

Уже

Валериан Загородний

Я с этим сталкивался не раз, и вместо "спасибо" огребал такое дерьмо, аж в зобу спирало.

Тссс...

К сожалению

Александр

Да, иногда приходится! Столько новых словей сейчас, я многих словов и не знаю, а в текст вставить хочется.

He
Helen

Огось 😆

Александр

Только в солёном или просто кипятке, не ведаю!😆😆😆😆😆

He
Helen

Соль не помешает. Кстати, это-ж в батарейках? 😁🤔

Александр

Там соль не вполне вкусная. Кадмиевая, литиевая...

He
Helen

Ничего. Привыкнем, где наша не пропала 😆

Лю
Любовь

господи! Я вот печатаю не глядя на клавиатуру и делаю опечатки...И что можно судить о моеёй грамотности?

Тссс...

Господи, да печатайте как хотите, чё за рефлексы

Лю
Любовь

а ЧЁ за претензии грамотейка? Меньше пафоса, господа!!!

Тссс...

А чё вы рандомно выбранный сайтом вопрос принимаете на свой счёт?))) Так и до шизофрении недалеко, дамочка

Лю
Любовь

Тссс...сидите тихо! Вы для КОГО пишите вопросы? Как кошка, которую погладили против шерсти, сразу на дыбошки!!! Я не на свой счет принимаю- честь ещё оказывать, просто обращаю ваше внимание внимание - это ерунда кто как пишет....

Тссс...

🤦🤦

Armen Avanesov

Я не задаю вопросы, впрочем с грамотностью у меня неплохо вроде, смешно, когда в вопросах ошибки

Тссс...

))

Влад Паладин

Ты хоть знаешь сама, что Хуй пишется через мягкий знак, ааа..?!!! Задалбала училка хуева...!!! 😂😂😂

Огненный Муравьед

Тамошние словея такии жы. Здесь демократия, быть грамытным или ниграматным кажный емеет права.

Тссс...

Вопрос не об этом, а о самосознании

Огненный Муравьед

Каждый выбирает по себе...

Тссс...

Мда

Комета

Можно правило выучить. Тогда и смотреть не нужно будет. Привет, Оля:) как поживаешь?

F.
Fog .

Ваять -лепить из глины или высекать из камня художественные изображения😉.

F.
Fog .

Знаниям аргументы не нужны

Тссс...

Для вас, а для меня вы открытая книга

F.
Fog .

Вряд ли.

Тссс...

)

F.
Fog .

😉

And Don't Ask

Таки . .заглядываю иногда ) можете по данному поводу не дышать с опаской ))

Тссс...

Мне все равно собстна

Не
Немыч

Пох...главное суть передана понятно. Мы же не на экзамене по правописанию

Татьяна Стручкова

А зачем смотреть? Неправильно написанное слово компьютер подчеркивает.

Георгий Ламбоцкий

и что характерно, тебя же и начинают убеждать, что "нет такого слова"

Олег Смирнов

))) у меня бабушка была литератор... она бы сейчас перевернулась в гробу если бы услышала "Ихний" )))))

Георгий Ламбоцкий

у меня даже бабушка с 7 классами образования так не говорила

Олег Смирнов

меня тоже коробит ..но некогда не кичился

Олег Смирнов

ой, не в обиду

Олег Смирнов

просто и бабушка и учитель литературы были.... хорошие....

Андрей Григорьев

Меня тоже интересует этот вопрос. Олбанецкий станет нашим языком...

Тссс...

Мдаа

Владимир Ананичев

Очень хорошая мысль, кстати. "Правильнописание" сильно хромает.

Тссс...

👍

Галина Галчонок

Я, тётенька, тутошний, — ответил дошкольник смотря "у гугле" 🤣

Тссс...

Во во))

Sеrый

нет а что тут такого я всегда извиняюсь если что не понятно..

Тссс...

👍

Sеrый

✌️

Котик - Наркотик )))

Если смыслом не привлечёшь - правописанием не зацепишь 😋

Тссс...

Об самосознании речь