Дома Шапочку Забыла

Вырваться на свободу больно? Ведь когда рвешь кандалы они оставляют раны.

Ответы
Евгений Богданов

Вырваться на свободу можно. А теперь подумай: "сможешь ли ты самостоятельно жить на свободе?" Сама принимать решения? Сама за них отвечать? Вот если бы смогла, даже не писала бы такой вопрос!

Дома Шапочку Забыла

я не мечу бисер перед котами.

Сердар Муратгельдыев

Вот тут и появляеться твой характер .познаються друзья жизнь в другие оттенки окрашиваеться .но ты не переживай у тебя все будет хорошо ..мы же рядом

Дома Шапочку Забыла

этот вопрос ко мне не относится. я справилась давно с этим.

Сердар Муратгельдыев

Хорошо .сердиться то зачем

Дома Шапочку Забыла

я не сержусь. ни в коем разе.

Андрей Данилов

Если вы про любовь, то да. Считайте что единица выведена изтроя капитально на 3-4 месяца. Тем не менее любить ещё долго будете:)

Дома Шапочку Забыла

а я думала челябинские мужики настолько суровы.

Андрей Данилов

У нас всё меняется:) Скоро всё будет в порядке:)

Олег Овчаренко

Порой бывает долго, но если так происходит, то радуйтесь Бог Вас испытывает. День лукавый. Нет, не больно. Раны заживают.

Viktoria Kruglova

Мы свободны настолько, насколько можем себе позволить. Избавляясь от травмирующего опыта, легче идти вперед☺️

Татьяна Зайцева

По настроению-от классики и поехалоооооооооо..было такое оперу прослушала 2 часа...была удивлена-мне понравилось

это если ты не очень ждешь эту свободу...потому что когда ждешь из последних сил...никакие раны не замечаются

Дома Шапочку Забыла

значит в тихом омуте это наверное про вас.

Дома Шапочку Забыла

че это за смайл такой? с руками даже👀

а вот..изучаю новые возможности сайта)) Мне даже нравится..только были бы они поярче)

Дома Шапочку Забыла

а глаза теперь на сиськи похожи. больш не буду их ставить

Бу
Булат.

Первый раз – не больно 😄

Ксенья Кузу

Боль от ран утихнет... а вот шрамы могут остаться. За всё нужно платить. И цена свободы очень высока...

Чингиз Шарипов

Получения знаний залечат их, главное осознавать и сомневаться в убиждениях, и использовать логику

Равиль Уляшин

Зачем же рвать?! Включите голову и откройте все замочки ключами!)))) Зачем нам тут на свободе калеки?

Алёна Маковецкая

Боль проходит, раны заживают, впечатления остаются, появляются новые. Завтра будет послезавтра...

Дмитрий Яковлев

Можно отравить охрану и отобрать ключ. Будьте хитрее. К одной цели зачастую ведут разные пути.

Роман Чебан

Да но есть очень заживляющий лексир это свобода. Правда не все знают рецепт его применения.

Сергей Муравьев

Омар Хайям...Ты лучше голодай,чем что попало есть,И лучше будь один,чем вместе с кем попало.

Серёга Sr

но свобода краше оков.ведь ты волен делать то что угодно нежели в заточении в ограничении

Дома Шапочку Забыла

Я общаюсь. Разгружаю мозг. Иногда интересные мысли отмечаю для себя.

Серёга Sr

например какие мысли?тут типо отдушина для тебя получается так

Дома Шапочку Забыла

Нет. Не отдушина. Я наблюдаю за людьми.

Дома Шапочку Забыла

Нет. Совсем нет. Какой нафиг психолог.

Серёга Sr

а в чём смысл наблюдения?изучения?

Рскуль Жумаханова

А когда говоришь правду раны оставляют люди и больные ( зараза даже синяк остаться может).

Ким Василий

Раны могут стать и укрощением, нельзя жить прошлым, во всем надо искать выгоду и посетив

Дома Шапочку Забыла

Пара фраз, а так на душе хорошо стало. Честно. Респектую.

Ким Василий

Посмотрите в перед!!! Там действительно есть что посмотреть, а назад смотреть зачем, все же уже видели, правда ли, жизни короткая что бы тратить время на прошлое! Успей посмотреть будущее. Вот умрем, а там даже и рассказать не о чем! Как зовут Вас? От куда Вы?

Дома Шапочку Забыла

Нене. Я не угнетаюсь жизнью и не живу прошлым. Этот вопрос давно уже висит. Родился он на фоне переживаний жизненных.

Ким Василий

Если человек не переживает, значит он дурак! Значит вы нормальный человек. Нужно часто общаться с новыми людьми, очень интересно.

Дома Шапочку Забыла

Я с новыми людьми общаюсь каждый день. И очень устаю от них. Вечером я мало разговариваю. Молча читаю например. Вещь в себе я.

Ким Василий

Возможно просто это Ваша работа и Вам это надоело, Вам не интересно с ними, со мной вот Вы же общаетесь. Как Ваше имя, от куда Вы?

Юрий Важинский

Надо так чтоб их не было,или были но ты знал за что ,чтоб мучительно больно было их рвать.

Юрий Роженцов

Но когда чувствуешь вкус настоящей свободы, то эти раны уже не имеют ни какого смысла

Юрий Роженцов

можно, но живая книга всё же лучше!!!!)

Дома Шапочку Забыла

меня настораживает слово бесплатно

Юрий Роженцов

не беспокойтесь, я просто привык отдавать людям и мне ничего не нужно в замен, я довольно самодостаточен и просто пытаюсь поделиться счастьем с другими людьми!

Дома Шапочку Забыла

ок. ну я понуглю. мне так проще

Юрий Роженцов

Окей! А если будет иентересно, то вы её и в своём городе сможете найти либо в книжных магазинах либо на улицах... их тоже распространяют, но уже не бесплатно)

Кристина Бахова

Нет необходимости рвать!Но если допустила такое,то силой разума разрушай все оковы!