Ша
Шальная🇷🇺

Какие неприятности и проблемы навалились на вас сегодня? Точно нужно расстраиваться, или не смертельно?)

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не рассказывайте никогда о неприятностях.. только врагов обрадуете..

Ша
Шальная🇷🇺

ок))

Михаил Черевичный

Жизнь без проблем как еда без соли. Это не смертельно.

Милош Йованович

Шальная,,,все в пределах разумного.

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо.) А я вот люблю слонов делать.))

Милош Йованович

хочу увидеть.

Ша
Шальная🇷🇺

Да че там смотреть, берём муху и делам слона, всё)

Милош Йованович

Ржачка...Класс
🖼

Ша
Шальная🇷🇺

ага, примерно так)

Милош Йованович

Сидит муха на потолке и думает, что люди странные, потолок выравнивают, красят, а сами по нему не ходят.

Ша
Шальная🇷🇺

вот!))

Шепот

да вроде никаких🤷‍♀️

Ша
Шальная🇷🇺

вот и славно)