Иг
Игорь-Древний

Как научиться любознательности?

Ответы · страница 5
D@ria Kiss

много читать и общаться с людьми старше тебя

Валентина Никитина

Постоянно пытаться узнать что-нибудь новое.

Евгения )))

ее вырабатывать нужно, как хорошую привычку

***ангелина ***

читать книги например детективы фаетастика

Роза Альжанова

это должно быть о природы и конечно желание

Максим Фёдоров

а вы уже любознательны, раз интересуетесь)))

Фёдор Сапожников

нужно просто не разучиться этому в детстве

Левша

вроде раньше это преподавали как даже "дар"

Светлана Трофимова

Это врождённое качество и отсутствие лени.

Екатерина Куча

этому не научишься,это должно быть в крови!

Раиса Ильницкая

ЗДРАСЬТЕ!Это рождается вместе с человеком

Юля Ершова

это с детства должны воспитывать родители

Александр Гуляев

Думаю, что любознательным нужно родиться.

Оксана Трошина

этому не учатся это надо воспитать в себе

Эл
Эльвира

читать, путешествовать ....а может никак)))

Иринаанатольевна Прыганова

это либо есть, либо нет, научиться нельзя

Катерина Калашникова

этому нельзя научиться, это в нас самих

Иг
Игорь-Древний

Как научиться любознательности Обучение. Чем большими знаниями человек обладает – тем больше растет и его любознательность. Наблюдение. Подмечая детали и нюансы, легче разбудить в себе интерес и к целому; любознательность возрастает в прямой пропорциональности к наблюдательности. Информированность. Получая информацию о новостях, о событиях в жизни города, страны и миру – человек не только создает для себя целостную картину мира, но и «тренирует» свою любознательность. Профессиональная деятельность. Повышая свой профессиональный уровень – человек подстегивает и свою любознательность; без любознательности успех в профессии недостижим.

Su
Suzanna

nauchitsy ne nado razvivat v sebe i vse luboznatelnost pri jelanii

Татьяна Чуйко

этому не учатся, это врожденное

Иг
Игорь-Древний

Как научиться любознательности Обучение. Чем большими знаниями человек обладает – тем больше растет и его любознательность. Наблюдение. Подмечая детали и нюансы, легче разбудить в себе интерес и к целому; любознательность возрастает в прямой пропорциональности к наблюдательности. Информированность. Получая информацию о новостях, о событиях в жизни города, страны и миру – человек не только создает для себя целостную картину мира, но и «тренирует» свою любознательность. Профессиональная деятельность. Повышая свой профессиональный уровень – человек подстегивает и свою любознательность; без любознательности успех в профессии недостижим

Эg
Эgoist

обычно этому учатся с детства

Иг
Игорь-Древний