Что только не выскакивает. Иногда, думаешь, а если бы не перечитала, то точно мелкий инсульт обеспечен
Здесь не т9, здесь сайт разволекается
Нет, у меня вместо пробела запятая выскакивает. И потому их у меня немерено и там где не надо, порой.
Достали фокусы сайта, и еще эти с щекотками, пляжами, воздушными шарами и полуголыми девками. Отправляй в ЧС-не отправляй-все одно. Снова и снова
Ооо! Вы еще не все, не весь комплект видели. 

Тот, который с шарами, он еще про розовую пушистую кофту тут очень долго рассказывал, я уже забыла его тему. Но самое интересное, что он однажды прокололся, выложил фото, на котором был страшный мрачный здоровый мужик. Вот, кто такой, оказывается "Иван Веселяев" или Веселов.
К И эти тоже. я простое помню уже. Да, мебель крушить и еще драка какая-то. Смысл только в чем?
Вот этого я не понимаю. А одна тут все свои ляжки рекламирует, рассказывает, как она за рулем их насидела. 
Даааа, это тоже стало появляться
Кажется, та после полуночи вылезает. ))
А вот надо последить. Вроде в течение дня их нет.
Умею пользоваться клавиатурой и выбором шрифта....))
Ну как без ваших иллюзий
У каждого собственная иллюзия...Мои не обсуждаются))
И вас в ящик
Если только раскладку не поменяла на клавиатуре
Нет. Если дело в раскладе, я бы не спрашивал. И, кстати, не только у меня
Нет, у меня не выскакивает
На обсуждайте постоянно, здесь-не помню
С чем, по-Вашему, это связано?
С фокусами этого сайта, модераторы хохлы, владелец лях. И бесконечные проверки, или просто невозможно перейти на следующий вопрос, а еще эти щекотки, крушение мебели, пляжи и как выглядит какая-то девка.
Стало много неприятного на сайте, это правда))
ни разу ещё не выскочило...
У меня нет такой буквы.
Вот и странно. Здесь реже, на обсуждайте постоянно.
Развлекаются хохлы
Есть всякие казусы .
На телефоне нет...
У мен на компе, и на обсуждайке вроде чаще
Глючит...
С чего вдруг?
Переобулся...
Не употребляй
У нас ? 
Мы, Георгий Крымский?
И луку мешок
Бывает
Каждый сам решает
Нет
Нет.
Нет.
Нет
нет
нее


