Mr Хандсон

Согласно теории Дарвина, те организмы, которые больше всех размножаются, тех больше и становиться. Вам не кажется, что нам нужно осваивать другие планеты и звезды чтобы нас было больше?

Ответы
Татьяна Морунова

Эт вы здорово перефразировали Дарвина! Я знаю теорию эволюции и естественного отбора. И, уверена, что человечество на пути освоения других планет. А вот возможности освоения ограничены есовершенством техниеской мысли... :))

Кс
Ксения

хм... Можно подумать людей мало? Зачем? Наоборот, надо размножать другие организмы, а человек лишь разрушитель... Пойдет на другие планеты, погубит и их...как и нашу землю...что, не так что ли?

Scout Black

Нет, не кажется. Человек - единственный организм, который загаживает окружающую среду даже в том месте, где проживает. Люди ещё Землю не освоили, что уж о других планетках говорить.

Алексей Лотц

кажется.но мы еще не научились строить межзвездные корабли которые могут спокойно взлететь и садиться на поверхность планеты.

ОК
Олег Коваленко

так на эту планету мы и пришли расселяясь с планет Рассы великой поэтому нас Рашей и кличут

Елена Иванова

Сначала нужно здесь,на Земле,за собой прибрать дерьмо,а потом что-то осваивать.

Нелли Кобякова

Если женщины не захотят рожать по многу детей-нас больше не станет!!!

Sasha Shvedov

нужно,чем больше с земли улетят,тем свободнее станет на земле.

Ольга Лебедева

НА СВОЕЙ БЫ ПОРЯДОК НАВЕСТИ, А МЫ ДРУГИЕ ЗАГАЖИВАТЬ СТРЕМИМСЯ

Оксана Бельчева

А Вам кажется,что мы больше всех размножаемся?

Татьяна Tatius

сначала научиться надо уважать эту планету!

Татьяна Громова

Внесите куда надо рац.предложение))

Григорий Урицкий

Думаю,в будущем так и будет

Евлампий Весенний

Мне и здесь места хватает.

Ян
Яна

мы еще тут не все заселили

ОК
Оксана Калашникова

Меня это не интересует