Малкова Татьяна

ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, КТО ТАКОЙ СОЦИОЛОГ, ЧТО ЗА ПРОФЕССИЯ, ГДЕ РАБОТАЕТ, ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ?Проводится опрос общественного мнения на тему "Профессия: социолог". Очень важно знать личное мнение каждого, а не выдержки из википедии, яндекса, гугла и прочих источников. Не бойтесь дать неверный ответ! Ценность ответов заключается как раз в том, чтобы узнать то, что первое приходит Вам "на ум" при ответе на этот вопрос.Заранее спасибо Всем за участие!

Ответы
К.
Катюша ...

Проводит социологические исследования с целью разработки и внедрения мероприятий, направленных на создание на предприятии, в учреждении, организации наиболее благоприятных социально - психологических условий…
Требования к квалификации. Социолог I категории: высшее профессиональное образование и стаж работы в должности социолога II категории не менее 3 лет.

Евгения Петрова(Якутск)

Социолог занимается изучением явлений общественной жизни в семье, образовательных учреждениях, организациях, а также событий страны или региона. Перед тем, как приступить к работе, он составляет программу социологических исследований.

Игорь Алецкий

Бездельник,сомневаюсь что кто-то из них даст внятный ответ.Будет чесать языком,а не поймешь правда,что он говорит или нет.Переспроси -опять чепуха.И в 2 3 словах никто не скажет.Это люди - лентяи с подвешенными языками.

Георгий Дементьев

социолог: профессия связанная с изучения процессов и закономерностей в развитии групп и слоев общества, а также влияния внешних условий на развития индивидума

Владимир Рудняк

Социолог? Ну это наверно как геолог - ходит, бродит, ни где не работает, ни чем не занимается, чегойто ищет, а чего и сам не знает!

Виталька Витальевiброi

Социолог изучает социум то есть общество,поведение,повадки в обществе,всякие эксперименты вот что для меня социолог

Ин
Инекече

занимается изучением социальной жизни страны, проводит соц.опросы, анализирует и предоставляет выводы Заказчику ((

Максим Высоцкий

Социолог это тот кто собирает все знания о человеке в одном месте и рисует табличку с надписью

Геннадий Алпатов

Да никто! Если бы его мнение что-то значило - уровень жизни и культура наша были гораздо выше.

Зинаида Романова

Да никто, абсолютно пустое место и бессмыслица- социолог при чем тут наука и социум...

Ирина Никонорова

социолог,первое что приходит на ум,опрашивают население,на определенные темы

Юля Анашкина

Социолог - это человек, который способен простудиться на сквозняке общества.

Светлана Красова

кто изучает и описывает общество - социум - общество, логия - описывать.

Сергей Нитуши

С ПОМОЩЬЮ СОЦИОЛОГИИ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЛИЯЕТ НА ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.

Алексей Михайлович Ловкачёв

тот кто интересуется нашими проблемами, чтобы разрешить свои

Андрей Русаев

экспресс опросы для тех кто хочет потратить денги на чё-то

Лёха Степанов

как не странно это человек, занимающийся социологией

Serghei Mv

может кофе выпьем пока великий думатель будет думать

Дания Миндогалиева

что-то там подсчитывает.анализирует наверное так

Елена Сушкевич

изучает социум - общество, мнение народа, людей