Тони Монтана

Сколько тут п... , снижающих баллы в вопросах, неразбирающихся в их сути , насколько надо быть мерзким и подлым, чтоб таким заниматься

–14
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня своя "команда хейтеров" есть, набрал вопрос за несколько часов 8 лайков, за считанные минуты задизили. Есть тут три типа, дизчт с разных страниц, одного так вообще от меня бомбит

Тони Монтана

Сволочи))

Анна

Людям не нравится вопрос. Логично что они его отмечают негативно. Что тут мерзкого и подлого? Хотите чтобы врали и подлизывались?

Анна

Это именно мнение. Толковый вопрос или не понравился. Просто личное мнение о ценности вопроса или высказывания. Никакой мерзости здесь нет. Вот если вам матом напишут как "далеко..." им на ваш вопрос- вот это действитель мерзко

Тони Монтана

я не считаю так

Анна

Просто надо уметь принимать чужое мнение. И не обижаться,если люди думают по другому

Тони Монтана

Я не обижаюсь, я уже написал что делаю но своё место им указываю

Анна

Их место вполне уважаемое. Когда люди культурно высказывают свое мнение им нельзя указывать место. Этим можно только себя опозорить неумением принимать чужое мнение и критику

Смена Мерности

Ты представляешь, у меня наоборот. Ставлю много лайков). А возвращается еще больше)) думаю это взаимосвязано😊

Тони Монтана

я никому не снижаю , наверно не в той плоти родился

Смена Мерности

Вопрос с негативом, может в этом дело?)

Тони Монтана

не всегда, я уже пояснил своё мнение в чем

Александр Грызлов

А Вам какая разница, что пишут их это дело, не нравится не читайте

Тони Монтана

Не читаю, просто я их в рот имел!

Victor. By

а зачем это в принципе? я не пользуюсь и что?

Тони Монтана

своей гнилой сущностью

Victor. By

если не важно, забейте на это...была бы проблема психовать

Тони Монтана

Слуши не учи меня разуму , психи тут не при чем , яуже пояснил при чем что еще нуно??

Victor. By

да пошел ты, учить тебя еще...хоть слюной нодавись за лайк

Тони Монтана

пидара издалека видно , так что сам сходи туда куда тебе привычно ходить холоп!!!

Вера Попова

а что такое баллы в вопросах?

Тони Монтана

Стрелки .. плюсовые и минусовые, заметьте

Вера Попова

а вам не все равно,или вы тут соревнуетесь ?

Тони Монтана

Нет никакого соревнования, просто огрчают те люди кто занимаеться такими делами

Вера Попова

но если им не нравится вопрос они ведь имеют право это сделать,так что плюйте на них и берегите здоровье я вообще редко стрелочку эту замечаю

Тони Монтана

Они имеют право да, также имеют право быть нелюдями , мать их за ногу!!!!

Фея С Топором

На себя посмотрите в зеркало

Тони Монтана

Красавиц

Уху_Евшая Каза😏

Ой,было бы чего переживать😉

Тони Монтана

Ага

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мож вопросы хреновые всеж

Тони Монтана

как и те кто ставит минуса

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит они друг к другу тянуться

Тони Монтана

суть не меняеться от этого, п- есть п...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ой пару минусиков тож мне беда этож не минус 15 под каждым вопросом как мне троли сделали

Тони Монтана

да не в количестве дело а, в сути этих мерзких людишек

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу им уже нечто не поможет

Тони Монтана

ну да ладно

Уральская Рябинушка

Это их работа-от безделья

Тони Монтана

Эх...

Уральская Рябинушка

Воот, и ах

Тони Монтана

Добрый вечер вам

Уральская Рябинушка

И вам-приятных общений

Тони Монтана

Благодарю

Ег
Егоза

Только не плачь!

Тони Монтана

сходи нах может полегчает?)

Ег
Егоза

Проведешь?)) Ты ж дорогу знаешь?))

Тони Монтана

Неа, только пускаю туда, сходи сходи, видать ты только оттуда

Виктор

Тони, Asfeya, помиритесь, и скажите ВЫ - о Чем?

Тони Монтана

Прочтите её комент первоначальный , поймете