Галина

Не моря разделяют народы, а невежество, не различие языка, а враждебные отношения (умные мысли) Согласны?

Ответы
Андрей

Здоровый синтез культур невозможен, потому среди далеко отстоящих народов и племён, нименуемо будут возникать конфликты интересво при помещении их в единое пространство. Вот потому миграция весьма разрушительна для тех, к кому эти мигранты прибывают. Этоже стало причиной гибели Рима.

Галина

пожалуй

Музыкальный Кот 🐈

Это не "умные мысли", а очевидные вещи, которые многие не понимают или не хотят понимать. Им в телевизоре показали звёздно-полосатый флаг, сказали "Фас!" вот они и лают. Думать своей бестолковкой они не умеют.

Анатолий Лисицын

"Язык"-это кодирование мысли, звуковыми сигналами...а различные языки появились для защиты от врагов...Учить чужие языки желательно...Но своему языку нельзя обучать никого!...

Petros Grigoriadis

полностью ! два оборигена не поделили репку которую нашли а из-за них две общины перерезались как-то так🙂?

Sp
Sp405

Да. А особенно когда часть одного народа идет враждой на другой, брат идет на брата - нет слов...

Сергей Л.

Даже самый умный человек, может стать чудовищем, если он вне божественной сути!

Галина

🤔

Th
Theodore

У каждой группировки свои идеи, всех усреднить не получится

Галина

🤔

Th
Theodore

Вы не согласитесь жить как китайцы, это жутко

Галина

наверное везде свой менталитет

Th
Theodore

вот именно. Мы живем в своей среде и чужо нам не нужно

Галина

так не получается...мы им нужны

Dobriy

Нет.
Народы разделяют их власти и пропаганда... Я так думаю...

Галина

🤔

Лисий Хвостик

Разделяй и властвуй, холопы дерутся на потеху господ...

Ви
Виталии

Нет вы не правы . количество тары!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!

Пётр Симон

Люди, здеся не при чём, время Кали, завседа такое.

По
Полтавчанка

скорее неправильная политика правителей

Галина

а где же народ...

По
Полтавчанка

народ никто не спрашивает

Евгений Николаевич

там происходит жопа, война между кланами

Виталий Рогов

Воспитание....традиции..............вера...........

Александр Юрьевич Бондаренко

Согласны, конечно... но к чему навязывать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Невежество у них кстати одно на всех

Галина

👍

Никита Анохин

Вот так и стала нам врагом Европа.

Галина

увы

Реалист (27 Регион)

У всякой вражды есть свой корень.

Галина

да причины

Ло
Лоцман

Всё это последствие непонимания.

Максим Jw

Это мысли диванных экспертов.