Крепкий Кофе С Коньяком

Кофе или чай? Если кофе, то какой и если чай, то тоже какой?

Ответы
Марина

Варить: lavazza roze или президент красная пачка, или турецкий мехмет эфенди)). Из растворимых фреско соло недавно для себя открыла. Из чая черный классический заварной ричард, ахмат, азер))

Ра
Раса

На работе кофе, обычный растворимый, дома люблю чай, черный, с чем то фруктовым, и все с сахаром, но иногда по настроению черный крепкий чай с молоком без сахара прям нравится))

Крепкий Кофе С Коньяком

сахар сладкая смерть😀

Ра
Раса

Главное что сладкая, остальное не очень важно)))

🇷🇺Anna😊

Кофе Арабика, чай - ИнХонг N 9. Это тот самый чай! ...который стали называть английским. По китайской классификации относится, к разным чаям, по европейской к черным.

Hi
Hiреr

в РФ сейчас не до выбора -т.е. много подделок, а кофе нормального стало меньше совсем. Поэтому упор делаю на китайский зеленый чай , в идеале крупнолистовой

Старая Знакомая

кофе. натуральный.
на работе чёрный без сахара. дома - с молоком и сахаром. если с пирожным или тортом - без сахара.

Ду
Душа-К-Свету

Как обычно ложку раствор много кофе или пакет чая и к компьютеру ченить смотреть. Просто знаю какие хорошие

Се
Сежок

кофе в зернах предпочитаю и каждый раз он разных Так и не нашла вкусный А чай цейлонский лучше не бывает

Ирина

Чай зелёный, кофе сублимированный(на варёный времени не хватает), без сахара и тот и другой

Крепкий Кофе С Коньяком

варить нужно время, особенно в турке. поэтому его только вечером и на выходных. то что без сахара, это прекрасно для здоровья 👍

Li
Linda

Кофе, если дома, то заварной, но бывает я и на автозаправку хожу и покупаю кофе с аппарата

Га
Галина

Кофе растворимый, Нескафе....чай листовой, заваренный, Эрль Грей, с бергамотом...🙈🤭

Böser Homlin

Чай черный или с чабрецом или с бергамотом, кофе с вареный, если в кафешке, эспрессо

Марина Мик

Кофе, сваренный в турке, в меру крепкий и с сахаром или без сахара, но с зефиром.

Алексей Еськин

страна в разрухе войну проигрывает а этой чай или кофе по морде неихочешь?

Златка Золотая

Кофе от Гравитас. Любой хорош. Чай Пуэр от Институт чая пуэр город Москва

Ли
Лиза

Кофе Лаваццоно чай , чай Гринфилд Весенняя мелодия. Но чай очень редко.

᠌ ᠌

Чай черны крупнолистовой, кофе кеннийский крепкий, с молоком и мëдом

Оксана Минчева

Кофе вьетнамское, чай травяной, зефир яблочный, коньяк дорогой😉

Елена

Кофе свежесваренный и чай свежезаваренный с добавлением трав🙏

Татьяна Лымарь

Кофе, молотый, заваренный в турке с кардамоном или с корицей.

сс
сергей субботний

у нас, кстати, кофе-чай подорожают на 25 % с первого числа