Виталий Зяблов

путин перед дилеммой: либо развернуться к аудитории Поклонной и решить проблему РГТУЭ, отправив в отставку Ливанова, либо запустить новый протест?

Ответы
Надежда Захаркина

Еще бы знать , кто такой - Ливанов?Виталя ,для меня политика и политиканы - темный лес . Они все - без исключения скользкие и лживые типы. Кто не успел урвать побольше - обливает того , кто это успел,Они все по уши в дерьме. И решают они только свои проблемы. А на твои или мои они с Кремля поплевывают.

Марина Марина

упсссс....как все намешано.....знаете - за МКАДом жизнь есть и народ там меньше всего волнуют подобные вопросы

Irishka Dyo

Какая разница,им нет никакого дела до нашего мнения,все уже давно решено

Медведева Елена

Жаль мне Путина, его ко всему уже и с маленькой буквы писать начали

Aleksey Filimonov

Виталий, на данный момент голова плохо думает после праздников

Liubov Laur

Я думаю Путин, как мудрый политик, найдет верное решение.

Оксана Выхристюк

Не хочу такие вопросы читать... Сейчас- Новый год!!

Людмила Евсеева

не слушала. расскажите. если можно

Ольга Виноградова

ему деньги платят пусть думаент...

Нурайым Дулатова

я вообще не в курсе всего этого

Галина Давыдова

Виталий, я живу в Казахстане)

Lesya Gladovskaya

Не в России живу.Не в курсе

Sasuke Uchiha Warm And Fuzzy

Не интересуюсь политикой.

Лариса Мельникова

он слишком прилип к трону

Ольга Фролова

сам не знает чего хочет

Ирина Шиляева

не занимаюсь политикой

Борис Смирнов

Да ну ее! эту политику!