Attila

Снова отложили испытания коллайдера на 2015год. Ваши ожидания о возможности результатов испытания?

Доказано но не проверено. Как вы считаете может ли действительно во время испытания коллайдера образоваться черная дыра. Как может она повлиять на планету. Стоит ли вообще проводить подобные ...

На
Наталия

конец свету отложен до запуска коллайдера..

Павел Шерстнёв

Образоваться дыра может. Но только в бюджете, который тратят на эти коллайдеры.

Раим Абдулкадеров

Там действителЪно было не все гладко с общественностЪю. Желтая пресса работает. Построили. Работает. Европа ни сном ни духом об этих дырах. Около полугода назад обнаружили бозон Хигса (чатицу Бога) , отправилисЪ строчитЪ докторские, академические, нобелевские. Занятная штука получается. РазогнатЪ пучок протонов до световых скоростей и столкнутЪ лоб в лоб. КоннетсЪ со светомЪ отдыхает.