Attila
Attila

Снова отложили испытания коллайдера на 2015год. Ваши ожидания о возможности результатов испытания?

Доказано но не проверено. Как вы считаете может ли действительно во время испытания коллайдера образоваться черная дыра. Как может она повлиять на планету. Стоит ли вообще проводить подобные ...

На
Наталия

конец свету отложен до запуска коллайдера..

ПШ
Павел Шерстнёв

Образоваться дыра может. Но только в бюджете, который тратят на эти коллайдеры.

РА
Раим Абдулкадеров

Там действителЪно было не все гладко с общественностЪю. Желтая пресса работает. Построили. Работает. Европа ни сном ни духом об этих дырах. Около полугода назад обнаружили бозон Хигса (чатицу Бога) , отправилисЪ строчитЪ докторские, академические, нобелевские. Занятная штука получается. РазогнатЪ пучок протонов до световых скоростей и столкнутЪ лоб в лоб. КоннетсЪ со светомЪ отдыхает.

Похожие вопросы
По вашему есть такие планеты во вселенной где возможна жизнь для человека?
Здравствуйте видел ваши ответы по поводу снов ...Хотелось бы спросить у вас, по поводу моего сна и по возможности пол
Был ли запуск коллайдера в этом году? Если был то какие результаты, что про него слышно? Включали его "на всю катушку"?
в чем состояли по вашему мнению главные результаты национальной политики страны в 90-е гг
Возможно ли появление гамма лучей в результате излучения высоких СВЧ?
Возможно ли физическое бессмертие человека? Да или нет, и почему, на ваш взгляд?
Ищу консультантов, помогу зарабатывать Объясню, что нужно делатьВам наверное знакома косметическая компания Орифлэйм. Я расскажу почему выгодно с нами сотрудничать-Заработная плата 20 тыс+премии (30 тыс) +% от суммы заказов (ну это обычно через 3 мес работ)-Это возможность приобретать товары по 18% скидки, + акции ( это после регистрации, если согласитесь сотрудничать с нашей компанией)Теперь расскажу как это работает. У Вас есть 2 варианта, которые вы можете и совместить-Я уверена у Вас есть много друзей, родных знакомых. Предположим вы предлагаете друзьям товар по цене каталога, заказываете его, и при оплате, 18% от всей суммы забираете себе.-Еще можно призывать людей, знакомых, и др сотрудничать с нами, Вы в дальнейшем регистрируете их, и от их заказов вам идут % на ваш счет. Например: Вы позвали Машу, Иру, Катю.. Они сделали заказы и вам от их суммы идут %..до 22% от их суммы... Предположим эта Маша, Ира, Катя позвали еще по 2 знакомых, которых вы не знаете, и вам от этих для вас не знакомых, тоже будут идти %.И так лестница не прерывается. Она будет идти бесконечно. Вы можете просто приобретать товары для себя по 18% скидке, призывать других, они тоже будут приобретать, для себя, для других, вам будут капать деньги.. А можете, приобретать для себя, для других, еще просить зарегистрироваться.. И это еще больше денег. Идет уровневая система, как только вы доходите до нужного уровня (при работе хотя бы 5-7) часов в неделю, у вас уже будет постоянная з. п как я писала выше 20 тыс+премия (если люди приобретают товар, которых вы призвали) +%от людей. Если вам нравится это предложение напишите мне. В ходе работы я буду Вас обучать, чтобы вы дошли до запланированного Вами результата.
Как такое возможно: всё вечно и сотворено одновременно! Как думаете, это парадокс или истина? Ваши варианты?
Что вы знаете про АДРОННЫЙ КОЛЛАЙДЕР? И зачем ученые его создали? Для каких целей? Ваше мнение.