Виктор Войцехович

как сказал великий сотирик Аркадий Райкин :женщина друг человека а кто же тогда собака?

Ответы
Николай Рузаев

Заходят супруги в магазин, муж просит взвесить килограмм вареной колбасы и килограмм ливерной, жена подбегает и начинает кричать зачем тебе ливерная, муж отвечает для собаки, жена- у нас нет собаки! Муж- ты хоть здесь не гавкай.

Ирина Бовина

Фразу произносит товарищ Саахов на церемонии открытия дворца Бракосочетания - "Как говорит наш замечательный сатирик Аркадий Райкин, женщина друг человека"а ПРО СОБАКУ В ФИЛЬМЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО.нАВЕРНОЕ ТОЖЕ ДРУГ.

Марина Глебова

А Чехов свою жену собакой называл, так что, следую его логике - женщина - собака, а собака - друг человека, а кто будет человеком - еще вопрос. в общем запутаться в формулировках не фиг делать.... 😉

Виктор Войцехович

не ну так все-таки кто друг женщина или собака

Марина Глебова

Друг - это Друг: для кого-то мужчина, для кого-то женщина, для кого-то собака, а для кого-то телевизор. Это каждый выбирает для себя. ))))))

Виктор Войцехович

ну так а женщина кто?

Марина Глебова

ДРУГ! И собака тоже - друзей должно быть много!!!!

Виктор Войцехович

друг должен быть один

Марина Глебова

ну вот мнения и разошлись

Виктор Войцехович

на то они и мнения

Сергей Фокин

Женщина не друг человека и пусть Райкин признает свою ошибку и вы тоже. Женщина это человек к тому же способный воспроизвести на свет живое тело! Райки перегнул свою шутку.

Надя Дюбченко

Кто такой Аркадий Райкин не знаю)) Собака тоже друг, но собаки как и женщины бывают врагами. Если их конешно разозолить))

Пётр Неверковец

говорят, что собака от хозяина должна идти всегда по левую руку, значит второй друг от хозяина по правую.

Галя Щекотур

Признаться СОТИРИКА Аркадия Райкина я не знаю, знаю САТИРИКА Аркадия Райкина, но вероятно - охрана.

Вячеслав Ремизов

Сатирик все, как и положено ему, утрировал. Разве женщина не может быть собакой, а значит и другом?

Sa
Sasha

Попробуй закрыть в багажнике женщину и собаку. А потом открыть. Кто тебе больше всего обрадуется?

Бела Михов

собака - это человек, женщина - её друг, а мужчина в самом низу этой картины..На коврике у двери:))

Владимир Шулепа

Женщина стимулятор,допинг для мужчин.В конце концов они делают из нас принцев и супергероев.

Татьяна Иванченкова

родственников не выбирают,а друзей пожалуйста,хочешь женщину,хочешь собаку,на вкус и цвет 😉

Елена Семенчукова

Собака - немой друг человека. А Райкину не верьте - блеф. Женщина - великое творение, чудо...

Марина Мироненко

Если женщина друг человека, то пусть собака будет его подругой)))) даже если это Райкин))))

Елена Барбашова

а что, друг может быть только один? Не имей сто рублей... как пела не менее великая А.Б.

Ирина

это не Райкин, а товарищ Саахов фильм " Кавказская пленница", то есть Гайдай

Тричетыры Раздва

Точно!)))) Умники! Хоть по гуглите прежде чем народ пугать)))))

Ирина

и сотирик

Виктор Войцехович

первый это сказал или написал Райкин!!

Тричетыры Раздва

Или сказал или написал....сОтирик...., фу...

Александр Чернов

Только не сОтирик, а сА. А по вашему у человека только один друг бывает?

Татьяна Шевчук

Тапочки принеси, тапочки унеси, с ней гулять приходится регулярно....

Nina B

А это равнозначно. В молодости женщина болонка, а постарше овчарка.

Botagoz* Bagitova*)

женщина что человек....а собака животное....не правильно сказал он...

Виктор Войцехович

ну не факт иногда женщина хуже чем собака

*K
****nurlan Kuzenbaev ****

Просто посмеялся ни чего больше ))))

Botagoz* Bagitova*)

по своим знакомым...не надо обобщать на всех...

Botagoz* Bagitova*)

по своим знакомым...не надо обобщать на всех...

Виктор Войцехович

не только по знакомым