Татьяна :))

Отдаете вы себе отчет в том,что можете невольно программировать собственную жизнь?Стоит лишь привыкнуть к употреблению некоторых устойчивых выражений и емких метафор.Нам кажется,что так мы глубже выражаем эмоциональное состояние.Поэтому речь так пестрит оборотами наподобие «сыт по горло»,«надоело до чертиков» или «все соки из меня выжали». Подобные слова являются мощным элементом самопрограммирования. Если вы действительно хотите избежать неприятности,фильтруйте речь

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот я например)-- я практически на всё что мне сообщают -- только если не беда какая то -- отвечаю: Очень рад!)) Или : Замечательно! Или : Очень хорошо!...........жена на меня уже посматривает с подозрением.....))))

Потому что думает что я спятил)))И я её понимаю))-- слышать по сто раз в день одни и те же три фразы))-- это ж нужно иметь ангельское терпение))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, вы правы, Татьяна, со словами, как и с желаниями, надо быть осторожными.....

Евгений Богданов

Конечно. Не только речь! Мысли тоже материальные!

Ле
Лета

А фактов как не было, так и нет

Любовь

да-да, где-то я уже это читала)

Ва
Василий

Ух как

Татьяна :))

в статье еще больше экспресии и страшилок. всё не уместилось