Тома Гроздова

кто я для вас?

Ответы
Ю*
Юрий ********

В марте 2012 года состоялся старт проекта «AllTogether» (http://alltogetherin.com/ - основной сайт проекта). Неоспоримые преимущества маркетинга проекта перед аналогами - лучшее решение по выводу денег (моментальный вывод, отсутствие удержаний и комиссий, работа с оригинальной MasterCard, анонимное обналичивание через банкоматы!!!) ставят этот проект вне конкуренции. Цель программы МАГНИТ: 1. Дать возможность людям участвовать в проекте, начиная с суммы в 110 евро. 2. Дать возможность людям, не умеющим делать приглашения в бизнес, далеким от таких понятий, как структура, команда, МЛМ успешно получать вознаграждения в проекте. 3. Дать возможность всем без исключения ГАРАНТИРОВАНО получать вознаграждения в проекте “AllTogether” снова и снова. Маркетинговая программа МАГНИТ состоит из предварительного, главного и бонусного не делящихся столов заказов: - первый стол -ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ служит для размещения заказов стоимостью 100 евро +10 евро обслуживание бэк-офиса; - второй стол ГЛАВНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 400 евро + 25 евро обслуживание бэк-офиса; - третий стол БОНУСНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 3000 евро + 150 евро VIP-статус + 25 евро обслуживание бэк-офиса. В предварительном и главном столе все заказы размещаются в порядке живой очереди (по дате оплаты вашего заказа). В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ столе при заполнении четырех мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в ГЛАВНЫЙ стол. В ГЛАВНОМ столе при заполнении восьми мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в БОНУСНЫЙ стол. БОНУСНЫЙ стол – трехместный неделящийся стол, заполняется всеми участниками проекта слева направо. Движение в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ И ГЛАВНОМ столах осуществляется step-by-step (шаг за шагом) к вершине стола. Партнеры, пригласившие 5 и более человек под свой логин осуществляет обгон партнеров пригласивших менее 5 партнеров. Скорость движения индивидуальных ячеек партнеров в столах кратна 5 (5,10,15,20 и т.д.). Т.е. если участник программы МАГНИТ пригласил 5 человек, то он в отличие от остальных партнеров продвигается не на одну клеточку, а на две при каждом движении очереди (правило обгона). Таким образом скорость продвижения в столах тем выше, чем большее количество партнеров пригласил участник программы МАГНИТ, или другими словами активный участник быстрее достигает бонусного вознаграждения. Движение очереди осуществляется каждый раз при выходе логина из стола и перехода в следующий стол. Партнеру, вышедшему на вознаграждение в БОНУСНОМ столе, начисляется на счет в личном кабинете 6 000 евро. При получении вознаграждения партнеру предоставляется право выбора реинвестировать свое место в ГЛАВНЫЙ (425 евро) или БОНУСНОЙ стол (3175 евро). В программе МАГНИТ предусмотрены отчисления в структурную кассу в размере 800 евро (если партнер пригласил двух или более партнеров), 1600 евро (если партнер пригласил менее двух партнеров). Вывод средств осуществляется на счет ProfitMax, открываемый каждому участнику, вышедшему на вознаграждение. За каждого лично приглашенного сверх двух приглашений, партнеру начисляются следующие бонусные вознаграждения: 1) В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ стол – 50 евро; 2) В ГЛАВНЫЙ стол - 100евро; 3) В БОНУСНЫЙ стол –300 евро. Резюме программы МАГНИТ: с помощью программы МАГНИТ, авансировав всего 100 евро и никого не приглашая (т.е. вообще ничего не делая), Вы получаете доход в размере 6 000 евро СНОВА и СНОВА!Регистрация по ссылке http://magnit-at.com/register/?parent=1102

Феодор Гардемарин

Как хочется уйти туда, где дождь смывает все следы любви распятой. Где боли нет, где ничего не ждешь. Где можно быть ни в чем не виноватым. Как хочется уйти за горизонт, в высоком небе птицей раствориться. Да крылья сломаны и в горле тихий стон. Я с высоты лечу чтобы разбиться. Как хочется в ладони лечь ветрам,и больше в этот мир не возвратиться. В душе моей,обломки мусор хлам. А может быть мне это только снится? На тонкой нити кружатся весы,на чашках в равновесии застыли-Любовь и Смерть.....две грани полосы,которой сердце на живую разделили.

Анатолий Кривошея

Лена Ульянова,наверное живой человек,которая как и все люди нуждается в покаянии перед Богом и которую Бог хочет спасти от вечной погибели и ввести в своё Царство,чтобы вечно пребывала в блаженстве,а не в ужасных муках в озере огненном.Но и ещё на земле при жизни Бог хочет благословить Своими благословениями и жила по Его Слову(по Новому Завету)дабы благо было тебе и окружающим тебя.Да благословит тебя Господь.

Владимир К

Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Кто же я для тебя,скажи! Незнакомка в толпе прохожих,
Без которой возможно жить И дышать?Ну,рискни,ты сможешь!
Кто же я для тебя,скажи! Лишь страница из книги судеб?
Отпусти ж меня!Не держи! Только больше такой не будет!
Алый мак среди спелой ржи? Ты на рынке такой не купишь!
Кто же я для тебя,скажи... А без разницы,раз не любишь..

Карташов Сергей

Я хочу пожелать вам маленьких радостей. Чашку ароматного кофе, сваренного не вами. Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга. Зеленых светофоров по дороге на работу или за покупками. Желаю вам приятных мелочей, от которых радуется душа.

Alexandra Grigor'eva

спасибо)))))

Ирина Старицына

человек.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru На моей сайте есть больше информации и контакты ,если станет интересно?

Petro Pavlov

— Коли так оно и есть - Я отказываюсь есть! Вот тебя моя, папаша, Политическая месть! Вот не стану есть икру, Как обычно по ведру, - И на почве истощенья Захвораю и помру!..

Комета

лена ульянова. несколько странная, но интересная. пишет стихи. пережила первую несчастную любовь. добрая. понимает загадочный эльфийский язык.

Станислав Селиванов

Девушка,курящая,возможно студентка.Любитель попсы и хип-хопа.Работающая,продавцом или же ,что то в этом роде.Связанное с потребительством.

Alexandra Grigor'eva

я нне курю и не студентка и не работаю продавцом и попсой не увлекаюсь

Станислав Селиванов

Урааааа!!!Я так и знал!))

Николай Николай

Очень молодая девушка,не замужем,активная,открытая для общения,любишь разные спорт. мероприятия,хорошее воспитание,много друзей))

† Александра Британ †

ну как бы сказать:вы человек мне лично не знакомый,вы задали вопрос на который я сейчас и отвечаю,все вроде логично!

** Баньтик **

вот когда прочёл вопрос и посмотрел на фото.. губу прикусил) даже уже не знаю что ответить) ну объект восхещения)

Павел Лопатин

пока что человек задавший вопрос)) но если будешь стараться, то будешь подниматься по этой лестнице "Кто Я"

Артем Бенько

Александра Григорьева, гражданка Российской Федерации, женского пола, активный пользователь интернета

Константин Екамасов

Если на фото ты "девушка", то никто...а если пидороватый парень в фиолетовой футболке, то ВООБЩЕ никто!!!!

@F
@lex F

Лена Ульяново\а, симпатичная девушка, находящаяся онлайн в момент написания ответа на этот вопрос.

Вахрушев Виктор

Повтор: Ну прежде всего незнакомый человек, но думаю что Вы сами по себеличность. Надеюсь это так?

Вахрушев Виктор

Повтор: Ну прежде всего незнакомый человек, но думаю что Вы сами по себеличность. Надеюсь это так?

Валерий Носков

Одна из особей женского пола, появившаяся на Спрашивалке. Скорее всего подросткового возраста.