Ксения Ряжко

Какое самое необычное блюдо вы пробовали ?

Ответы
Павел Павлович

Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом приправьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите...
Юмора горсть вскипятите немножко!
И счастья насыпьте огрОмную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте!
Удачного дня!!!

Ксения Ряжко

Спасибо и вам удачного дня

Ксения Ряжко

Спасибо и вам удачного дня

Павел Павлович

Один мужик, решив проверить правильность пословицы есть еще порох в пороховницах , стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт.Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 29 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

Александр Родин

Мясо из дождевых червей.. Кстати узнал, когда сказал: - "Какое вкусное мясо!!!" Оказывается Российские ученые планируют весьма активно использовать дождевых червей при приготовлении продуктов питания. Косметики и даже лекарств. Они богаты витаминами и полезны при многих заболеваниях.

http://softcraze.com

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...» ,,Но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело! Знамя великой борьбы всех народов,за лучший мир за святую свободу!

Альберт Косаник

тошнотики, когда собирали по весне оставшуюся гнилую картошку и перезимовавшее просо,а нас предупреждали нелья есть яд умрете .все стены на улицах и в школе были оклены плакатами педупреждающие о смерти от тошнотииков и просо.

Всезнайка

Я был в Индии и мы пошли в ресторан.Там надо было накладывать себе самому те кушанья. которые ты хотел бы попробовать. Вот это получилось блюдо! Смешалось всё, кислое с пресным, сладкое с горьким и жареное с салатом.

Константин

вьетнамцы делали какие то трубочки непонять чем фаршированные..оказывается трубочки испечены как блины из рисовой муки и фаршированы рисом с овощами и какими то травами..очень необычно но и очень вкусно

Aleks Sh

на то время - суши и сашими! Это сейчас оно всё китайцами делается а в то время для меня это было ново!... В Израиле пробовал Шаварму.. тоже необычно было.... пицца.... фрайд каламари, карбанари, да много чего...

Андрей Акбаров

Медведя, северного оленя, лося, почти всех северных диких уток, осетрину, в любом виде, сырую стерлядку, диких гусей, белок, барсука. тетеревов, глухарей, перепелок, даже все и не припомнишь.....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Шоколадно-вафельный торт в Грузии, с диким количеством черного перца, необыкновенно вкусно. Это блюдо - кухни восточной Грузии (западная и восточная кухни различаются). Называется - "соти"

Таирия

А если "Причуду" наперчить?

Они сами делают. Вафельные пласты, начинка, в которую кладется, кроме сахара и наполнителя, еще и отвар трав. Дико засыпается перцем. Складывается. Сверху поливается шоколадом. ОЧЕНЬ вкусно, как ни странно

Я долго расспрашивал знакомых грузин. И только случайно узнал, что все друзья у меня с запада, а блюдо - восточное

Ищите по названию - торт "соти"

Alexandr Kalikin

жареное мясо на раскаленном голыше-камне газовой гарелки прямо за столом ресторана горелка горит под камнем...жаришь сам до готовности....кто с кровью любит кто зажаривает....до полного....

Алекс

ХОЖУ В МАГАЗИН СО СВОЕЙ БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ,,, ОНА ИНОГДА ПоКУПАЕТ КАКИЕТО МОРСКИЕ ,,ТОЛИ САЛАТЫ ,ТОЛИ НАБОРЫ КОРОЧЕ ,ТАМ МАЛЕНЬКИЕ МОРСКИЕ ЖИТЕЛИ....КАК ВИЖУ МАЛЕНЬКИХ ОСЬМИНОГОВ,,,ЖУТЬ БЕРЁТ,,,

Mötley Crüe

сейчас все настолько не похожее на настоящие продукты ,имею в виду их состав, что похоже , мы уже "напробовались" вдоволь самых необычных блюд на жизнь вперед )

Алексей Калашников

если именно экзотику то в Корее пробовал национальное блюдо из собаки. а так то любой неудачный кулинарный эксперимент можно назвать необычным блюдом.

Любовь Малова

Жареная рыба с кизиловым вареньем.Кстати,гадость страшная (на мой вкус) Жареные огурцы.Вкус неописуемо тошнотворный.Хотя некоторым нравится.

Любовь Малова

Именно что политая самым обычным вареньем

Таирия

Действительно - дрянь какая !(((

Александр Ефремов

Для меня икра морских ежей. Сам ловил и сам ел. У кого спрашивал-никто не пробовал. А вообще вкусная вещь, если на костре приготовить.

Таирия

Кто-то уже говорил про эту икру...

Александр Ефремов

Может кто-то и говорил. А вообще я ем всё, что плавает и ползает в море.

Таирия

Я тоже гадов морских люблю))

Александр Ефремов

Обожаю улитку ( Трубач называется). И все ракушки ем. Даже сырые с лимоном.

Таирия

Улиток только виноградных ела, а сырые морепродукты, у нас особо не поешь)) Опасно))

Ol
Oleg_Sorochenko

Но если китайское. Пробовал кальмар с соусом. Но настолько острое, что рот и горло застывал холодной водой. А им хоть бы хны.

Александр Горбач

Какой то морской салат из устриц , криветок ,какие то глазки и еще черт его знает что там было.трезвым никогда бы не ел.

Ирина Пинина

младший сын изжарил на огне зажигалки хвосты ящериц(самих ящериц выпустил-пожалел)и угощал меня этим шашлыком)))

Таирия

😀 Действительно - необычно!))

Е_
Евгений _______

Есть друг китаец, приго товил блюдо, острое, вкусное. Потом, как окозалось это были свинные мозги)))

Анастасия Снегова

фффуууууу))) такое я не могу)))

Е_
Евгений _______

Я то тоже фффуууу))) но если незнаеш, то ни чего кушать можно)))

Владимир Кириллов

Селёдку под шубой. Удивительная несочетаемость ингредиентов по вкусу. И за что её люди любят?

Таирия

Вот только что съела кусочек! 😆