Елена

Есть такое мнение. что в мужиках нас заводит именно ум. Мужик может потолстеть и облысеть. а вот ум никуда не денется. Умный мужчина будет интересен всегда. Так что шевелите извилинами? 😉 😂 😂

Ответы
Александр Цыганок

Давай придумаем сюжет

ДАВАЙ ПРИДУМАЕМ СЮЖЕТ,
ГДЕ МЫ СЧАСТЛИВЫЕ С ТОБОЮ!
РАЗ ЖИЗНЬ НА ТО ДАЁТ ЗАПРЕТ,
НЕ БУДЕМ СПОРИТЬ МЫ С СУДЬБОЮ!

ГДЕ Я ТЕБЯ С РАБОТЫ ЖДУ,
И НА ЧАСЫ СМОТРЮ С НАДЕЖДОЙ,
И НИКУДА Я НЕ УЙДУ,
И БУДУ ЖДАТЬ ТЕБЯ, КАК ПРЕЖДЕ!

ГДЕ ЧАЙНИК НА ПЛИТЕ КИПИТ,
И ПОДОКОННИК ДАВИТ ГРУДИ,
УЖЕ ДАВНО ВЕСЬ ГОРОД СПИТ,
НО ДО УТРА МЫ СПАТЬ НЕ БУДЕМ!

ЕЩЁ ТЫ НЕ НАЖАЛ ЗВОНОК,
НО УЗНАЮ ТЕБЯ ПО ШАГУ,
СО МНОЮ ТОЛЬКО ТЫ ТАК СМОГ -
ВСЮ ДУШУ ОБНАЖИТЬ, КАК ШПАГУ!

ДАВАЙ ПРИДУМАЕМ СЮЖЕТ,
ПУСТЬ ТОЛЬКО ОН СЧАСТЛИВЫМ БУДЕТ!
НА СЧАСТЬЕ РАЗВЕ ПРАВА НЕТ,
КОГДА ДУШОЙ ДРУГ ДРУГА ЛЮБЯТ?!

Елена

очень

Чеширский Кот

Как сказала одна модам ! Что все мужики делятся на три вида ! Красивый козел ! Жизнерадосный дебил ! И умный урод ! Последние встречаються довольно редко ! Поскольку они женшинам и нафиг не нужны ! А следовательно не остовляют потомства !)

Елена

😂

Водяной

Извилин много у иных !
Бывают люди, что обходятся без них?
Зачем же тяжесть им таскать?
Всё в жизни просто не поднять!
Но надо жить мозгами,
Если они есть!
Но решайте сами -
Иначе неудач не перечесть!

Святлазар Святлаявленскии

аха и я вот такои масавик затеинечек под подолчиками и юбочкми за кустиками с выносм мусара с цегоночкои н обмен с какои нибт можно вс спрсит где живете и вамии орентациобсуждается ил нет ващето

Не Ангел

Можно я всё-таки, аудиокнигу в спортзале послушаю ?)))) Там конечно, никто особо не обратит внимание, что ты прослушиваешь курс лекций "процессы и аппараты", но и лезть не будут.

Елена

😂

Ag
Agafon

поиграем в Аватар, необходим обмен информативными эмоциями, через коннектор ...))
ощутите состояние близкое к оргазму от набора мало понятных слов.;) ))
...🌷 ))

Константин Стемковский

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.🙂

Елена

😊😉

Елена Стоянова

Согласна от части. Мужчина тоже обязан следить за своим внешним видом. А то пузо больше чем у женщин отрастят и сидят пиво хлебают.

Елена

😂

Елена Стоянова

И ещё обсуждают у кого из женщин цилюллит )не знаю как пишется правильно)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это сказка для маленьких девочек. Когда у мужчины будут шевелиться только извилины, женщина начнёт смотреть в другую сторону . . .

Дневной Заяц

Есть такая закономерность:кто живёт своим умом,и игнорирует мнение окружающих,тому живётся гораздо спокойнее и легче.

Елена

много чего есть)

Дневной Заяц

Совершенно верно..в том числе и бестолковых общественных мнений.

Владимир Кержаков

Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.Шевелим.

Елена

😊 👍

Иван Бовкун

У одних ум заплетается в корнях волос когда шевелиться,поэтому сейчас модно стричься наголо,косить под лысых.

Шк
Шкавир

некоторые женщины считают самым сексуальной частью в мужчине его мозг. потому они и любят его трахать 😆

Елена

ну что же так конкретно )))

Шк
Шкавир

зато правда

Олег Храмов

Спасибо что же теперь мне перед женщинами череп раскрывать что бы женщины видели что извилины шевелятся

Елена

А вы больше не знаете способов " блеснуть" остроумием? печально..

Олег Храмов

Можно уонечно по другому миледи

Владимир Ефимов

М и Ж взаимопротивоположны, поэтому "заводит" каждый пол то, что "размешено" в противоположном поле.

Ол
Олег

Все вы так говорите, а выбираете чтобы был побольше "кошелек", "инструмент" и в "спортивной фигурке")

Wolf Werwolf

Ум заводит только умных девушек, но ведь есть и исключения, как среди мужчин, так и среди девушек...

Елена

конечно

Wolf Werwolf

вот тогда и видны инстинкты...

Ухти-Тухти

Если он толст, лыс, неряшлив и вонюч, но при этом умен до безобразия? Нееет, такой меня не заведет.

Ухти-Тухти

Ты следишь за мной?

Странник

ага и вванной подсматриваю))

Ухти-Тухти

Сказочник.

Странник

там уже все понатыкано скрыткой и прослушкой))

Ухти-Тухти

Помечтай

Виктор Дубилей

Так это я . Я такой умный , что у меня мозг в черепе не вмещается . Пришлось надставку приделывать

Елена

ну и как

Виктор Дубилей

Теперь места хватает . Но затылок чесать не удобно , площадь чеса большая .

Елена

чесалку купите

Виктор Дубилей

Надо целые грабли .

Елена

вам видней

Виктор Дубилей

С таким мозгом , конечно .

Ро
Роман

Почему=)))Черепно мозговая травма, с повреждением этих извилин и все=)))Будет очень умный овощ=)))