Линда

В такси села очень разговорчивая дама. Водитель не особо был настроен на общение и решил прикинуться глухонемым. Он коснулся рта, указывая тем самым что не слышит. Дама кивнула и молчала всю дорогу. Они приехали на место, шофер, не желая выдавать себя, показал на счетчик, чтобы она знала сколько заплатить. Однако, дама все же догадалась, что водитель не был глухонемым.

Как она это узнала?

Ответы
Игорь Пашковский

А откуда он бы знал, куда ехать, если бы не слышал её?

Линда

правильно.

Alena Kim

Он же привез ее до пункта назначения

Мила

Да просто она сказала куда ей ехать!

Линда

Как она это узнала? Ответ: Если бы он был глухонемым, то не смог бы услышать, куда ей надо ехать.

Мила

я это и сказала

Линда

Да)

Ерофей Папиросов

Глухонемых таксистов не бывает.

Линда

Молодец) Как она это узнала? Ответ: Если бы он был глухонемым, то не смог бы услышать, куда ей надо ехать.

Александр

как?

Линда

Ответ: Если бы он был глухонемым, то не смог бы услышать, куда ей надо ехать.

Александр

да?

Линда

Да)

Александр

не догадался как то

Линда

Бывает)