Ирина Андронова

Есть такие личности: парубий..яценюк..порошенко..гонтарева..пашинский....гройсман..Как думаете?- они тоже будут безбедно жить за океаном?-как и все предыдущие?!

Ответы
Алексей Генералов

Кому они там нужны!? Саакошвили съездил, лекции почитал, пожил там, и чего? Вернулся. Так же и все остальные.

Им
Имя

Конечно.у этих награбленного хватит не на одно поколение

Сергій

Так ни кто и не спорит, даже США подтвердили в своё время

Ирина Андронова

Люди ошибаются..если они-идиоты!..............

Сергій

Как то много у нас идиотов

Им
Имя

Я бы давно поступила иначе.не буду озвучивать.но крым-это пример.не тяните

Ирина Андронова

Ну как то ..увы!..много:)..или!

Слава Касьянов

В чем сомнения, конечно так же, от жадности не треснут.

Ирина Андронова

Это же страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава Касьянов

Чем больше богатых в стране, тем и престиж наш растет на мировом уровне.

Ирина Андронова

А если умирающих от голода в в стране...Больше-чем живых?....

Слава Касьянов

Ну я же с сарказмом выразился.

Ирина Андронова

А я-правду сказала..Без сарказма!

Aleksander Jakovlev

Ну...кого-то предадут земле,но большинство да )))

Ирина Андронова

Поздно!...Они выдоили нас..даже на сопротивление!- в дни "революцию гидности"...!!!!!

Aleksander Jakovlev

Уехать не вариант?

Ирина Андронова

Увы-не!

Aleksander Jakovlev

Да...политика и грабеж...тьфу

Ирина Андронова

Ну типа Да..

Oleg Tigrikov

Так как они еще никто не грабил.

Ирина Андронова

Вот именно! ..Проклинаем-все вместе- этих твар6й!!!!!!!!!!!- Поможет!

Владимир Никитенко

будут если нагребут побольше

Ирина Андронова

нагребли уже так!!!!!!!!!-что икрой давятся...а мы жрем крупу с картошкой!!!!!!!!!!!!

Владимир Никитенко

ну видать ещё не всё выгребли если не сбежали пока - а в телевизоре рвут рубахи за народ

Ирина Андронова

ну да..кто не сбежал..-еще видно не все выгреб!....Ужас..! А вера осталась-Мураеву!!!!!!(ты не знаешь..)

Владимир Никитенко

нет не знаю ,но это будет так пока люди терпят

Юрий Шуганов

Конечно. Яценюк уже живет!

Юрий Шуганов

Женщинам - всегда ждать.

Ирина Андронова

Тупой ответ..Юрий.

Юрий Шуганов

Конечно, тупой. А если я не знаю?

Ирина Андронова

Тогда-молчи..

Юрий Шуганов

Молчу, молчу, дорогая! Тем более, я не живу ни в Киеве, ни в Донбассе. Вот в Крыму бы пожил с удовольствием.

Проехали

Конечно, если не достанут

Ирина Андронова

Робин Гуды перевелись?...!!!!!!!!

Андрей Хрисанфов

Судоплатов давно умер...

Ирина Выдрина

все слиняли

Ирина Андронова

не могу!...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Выдрина

РОДИТЕЛИ СТАРЕНЬКИЕ

Ирина Андронова

Все умерли на Урале..........В киеве-умер муж..невестка..внучка... Сын-вдовец- никуда не поедет!!!!!!!!!

Ирина Выдрина

БОЖЕ КАКАЯ ТРАГЕДИЯ. РОДНЯ ЕСТЬ НА УРАЛЕ, СЕСТРЫ БРАТЬЯ. НАДО УЕЗЖАТЬ

Ирина Андронова

Ира..Никого не осталось у меня!!!!! Умерли-Все! Мы с сыном вдвоем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Маркин

оооо.нет.

Ирина Андронова

и я надеюсь!....что будут Сидеть-Доолго!.. Ой..забыла-Турчинов!-предатель..-продавший Крым!..

Богдан Погорелов

без бэ)

Ирина Андронова

ху.....во!..

Va
Valeriya_Pavlova

а то!

Ирина Андронова

Пусть они будут Прокляты!!!!!!!!!!!-от имени всего украинского народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Va
Valeriya_Pavlova

если б им не помогал Запад они б давно уже завяли

Ирина Андронова

мы знаем!..а толку?...

Va
Valeriya_Pavlova

увы, от меня ничего не зависит, иначе б Парашку и его шакалов на пожизненное

Ирина Андронова

пожизненное?...Вы слишком гуманны!..За то что они с нами сделали...!- казнь-вселюдная-страшная..медленная!

Va
Valeriya_Pavlova

нет, пусть медленно умирают

Ирина Андронова

я и написала-МЕДЛЕННАЯ!....