Саида (Samarkand)

В одном из произведений современного прозаика описана картина. На ней изображена голая девочка лет двенадцати. К плечам её приставлена голова немолодого лысого мужчины. Чем скрыт соединительный шов на шее девочки ? И чья голова и чьё тело на картине?

Ответы
Сулейман Рузиев

Офигеть! И что это?

Саида (Samarkand)

Галстуком-бабочкой. Набоков, голова которого была "приделана" к телу Лолиты (девочки двенадцати лет), помимо прочего, был лепидоптерологом.

Сулейман Рузиев

Да Набокова читал. Кажется так и называется роман. Лолита?

Никому Никабельный

Вы такая умная...

Саида (Samarkand)

Вы так ашибаитеся

Никому Никабельный

Да ладно!

Саида (Samarkand)

честное пионерское

Никому Никабельный

Ну раз так, верю