Luba Ovcharenko

Я не понимаю зачем рисоваться,показывать пальцем на допущенную ошибку.Вы что все профессора по грамоте писания ?

Ответы
Наталия

Для того, чтобы писать грамотно, не обязательно быть профессором. Достаточно хорошо учить русский язык в школе. Нужно уважать свой родной язык.

Дм
Дмитрий

Это когда по существу вопроса сказать нечего, придираются к форме.