`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Навеяло. Вот уже и намордники нам надели. И байками о пандемии застращали. И образование уже - просвещение. И биометрику установили... КАК ЭТО ВОЗМОЖНО В ТАКОМ ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ, СВОДОЛЮБИВОМ, ОБЕСПЕЧЕННОМ ОБЩЕСТВЕ, С ПРОБИВНЫМИ КАЧЕСТВАМИ ГЛАВ СЕМЕЙСТВ И ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ??? Сколько вы будете прогибаться???))) Как вам не стыдно??)))

Ответы
Сергей Суворов

позвольте Вас немного успокоить:
1. намордники многие носят только в транспорте и в магазинах. потом их снимают.
2. в пандемию верят не все.
3. хорошие родители своих детей и дома учили. так что для многих ничего не поменялось.
сейчас работают Законы Джунглей. Выживут сильнейшие, наглые, пробивные, умеющие мимикрировать, зарабатывать, приспосабливаться...
Выживут Личности и Негодяи.
всё как всегда...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

1) уже и в транспорте. 2) это утешает, не более того. 3) исмотрела новости и бросает в дрож, что происходит с детьми после общения с некоторыми родителями. Личностей - утрамбуют Негодям. Не хотелось бы, чтобы как всегда!...

Сергей Суворов

Что я могу сказать...
Живу, помогаю людям по возможности, уважаю родителей, пытаюсь жить по-человечески. Делаю этот мир лучше как могу))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Хороший человек не профессия. Одному не удасться привести в порядок планету

Сергей Суворов

присоединяйтесь!))

Наталья Демешина

Это не байки,... в моей семье трое переболели...! Слава Богу все остались живы...! У соседей 2, одному не повезло...!А что должно быть стыдно...Сын сказал, что лечат достойно и бесплатно!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да перестаньте вы чушь нести!!!

Владимир Крылов

Всё связано, образование стало просвещением, защитная маска намордником, быть законопослушным прогибаться и т. д.

Михаил Беляев

Ни разу не одел намордник и не одену. Не далее как вчера Тануки прогнул в легкую и обслуживали как человека.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А в магазе вас обслуживают?)

Михаил Беляев

Да. Во всех. Просто я прошу показать постановление. Показывают. Прошу найти в нем хоть слово про маску. Находят лишь слово СИЗ. Спрашиваю - вы когда просите в магазине колбасу, а вам приносят рис - вы согласитесь? Говорят , что нет. Тогда я спрашиваю - тут написано СИЗ, маска не является СИЗ ( ищем сертификат на маску и там не сказано СИЗ ). А значит вы все клоуны в масках, нарушающие закон. Давайте вызовем полицию и составим акт о нарушении закона. Вы должны тут стоять в противогазах ( СИЗ ), а не в носовых платках на лямках. Отказываются вызывать полицию и начинают обслуживать. Знают меня в лицо во всех магазинах района и никогда не предлагают одеть ничего.

Михаил Беляев

Да я много отмазок знаю законных, по которым вообще нельзя с человеком ничего сделать ))).
Ну к примеру законы РФ распространяются и действуют только на территории РФ. Территория РФ - межконтинентальный шельф ( 200 миль от берега ). Это всё в законах написано.
А то, где мы находимся по сей день территория СССР, ее ни кто и ни кому законно не передавал и демаркацию границ РФ ни кто не проводил.
Ну или - я не проходил процедуру получения гражданства РФ в соответствии с законом о гражданстве, т.е. не писал заявления на имя президента РФ, о прошении гражданства РФ. А значит я гражданин СССР и подчиняюсь конституции СССР, которая даже по законам РФ - действующая !! , как и паспорта СССР. Принуждение не соблюдению конституции карается законом. Т.е. ни кто не в праве заставить меня изменять конституции СССР. Гражданином РФ можно стать только по ФЗ 62. А значит и полицейский не гражданин РФ и судья в том числе. А данные посты могут занимать только граждане РФ. И тд и тп ... ))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Круто как!!!)))

Огненный Муравьед

Ну пойдите взорвите местную администрацию, гаранта покоцайте. На жопе сидеть и хрень писать все мастера.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Нет! Только вы

Игорь

То что крупным шрифтом..то пистешь сплошной и самолюбование своей исключительномюстью.. страна лохов

Владислав Павлов

Ну ну, так то болеть не очень, переболел, носите маски, на койке лежать с этой хренью не фонтан

Владислав Павлов

Вот честно, там же или бандюги бывшие, или дети чиновников больших, они не умеют работать, про то что сами их выбрали я молчу, вы их не выбирали, они сами себе голоса нарисовали

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Недавно в программе услышала подтверждение, что руководители органи8аций теперь, на самом деле не знают, для чего они занимают своё место. Слава Богу, теперь жто не тощько мне очевидно

Владислав Павлов

Звездочка, да и пусть, забейте на них, живите своей жизнью и будьте счастливы

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Так они не дают)

Владислав Павлов

Да вы игнорируйте, ну ладно, ну маска, а в остальном пусть лесом идут

Виктор Николаев

Можешь выступать до тех пор пока сам не подхватишь эту гадость. Упаси Бог.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Перевели стрелки

Виктор Николаев

Вот скажи мне, пожалуйста, что ты имеешь под словом прогибаться?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Почему на ТЫ

Виктор Николаев

А мы что общаемся на светском приёме?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы там давно были?

Виктор Николаев

Я не вхож в светское общество. Рылом не вышел. Послушай.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

"...Что ни говори - ПЕРВЫМ будешь ТЫ.." 😉)))

Сергей

Деградация подходит к своему естесственному завершению... Ничего нового!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вот так ровняешься на сильных мира сего, а ты им до лампочки

Сергей

Цель - ВСПОМНИ... СЕБЯ!!!

Clan

К намордникам уже привыкли. Пора приучать к строгим ошейникам.

World See

русский народ всегда раком стоял так что привычно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Поза у него такая удобная, штоле! А ещё, Россия - Водолей ....

Ан
Анна

стыдно, особенно неделями на карантине сидеть

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Привет, как мелкий?)

Ан
Анна

привет, с ним всё хорошо, спасибо 😁

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Чё глаголит уже?)

Ан
Анна

оо, много чего 😂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Хоть бы рассказала!!!)))

Олег Плахотин

Маскарад не поддерживаю,живу обычной жизнью

Олег Плахотин

Согласен

Дарья Сырова

на том и стоит наша политика, сначала запугать. Потом говорить ничего страшного это лечится

Олег Плахотин

Но слава Богу нет бессмертных

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не поддерживать их фантазии да и всё! Какая вакцина может быть на вирус, который помогает нашему иммунитету перестроиться под грядущие перемены климата? Он - естественного происхождения! На безграмотности деньги делают!

Олег Плахотин

Жаль не все это понимают

Евгений Медем

Таки организуйте партию и двигайтесь в Думу!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Таки вы не тама?

Евгений Медем

Тама, тама, но нужно усиление.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А что вся дума против?!

Евгений Медем

На месте разберетесь.

Майкл Карлсон

что Вы хотели от общества "кабы хуже не было"?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну это же и ИХ СЕМЕЙ КАСАЕТСЯ

Андрей Науменко

Подайте пример. Критиковать каждая горазда.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Кому пример?! Читать умеете?))))

Андрей Науменко

Обществу, о котором Вы пишете. Оборите систему.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы имеете отношение к данному вопросу?

Михаил Румянцев

А Вы не прогибаетесь? Вам не стыдно?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Сколько ведомых

Михаил Румянцев

Ты не ведомая?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы прям как девочка)))

Михаил Румянцев

А Вы прям как глупая. 😜

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ещё и детский сад

Михаил Румянцев

А Вы из детского сада?! Тогда всё понятно.

Галина

а как вам не стыдно нести эту чушь

Вячеслав Чалый

Дурдом на вашем лице... Очевиден...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я- ваше отражение😊

Тигрюша Малыш

Попробуй научи народ мыть руки!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да при чём тут руки мыть.......

Тигрюша Малыш

Попробуй научи безумную толпу беречься. Только запугать. Хоть руки научатся мыть и то хорошо

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

От чего беречься. Как по вашему передается то, от чего надевают маски

Тигрюша Малыш

Не хотите, не одевайте. При контактном общении Вам никто не плюнет в лицо, ну скажем, гриппом

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

То есть, через слизистую?

Тигрюша Малыш

Да, как и все болячки. У Вас не одета маска - не разговаривайте ни с кем. Не хотите болеть - чистые руки! Здоровья, Вам!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вирус проходит через маску. Маска-это не СИЗ. И вам не болеть и близким, не гриппом, ни ОРЗ