Нелена

На каких аттракционах Вам было круче всего?

Ответы
Сенёва Валентина

Этим летом решила прокатиться с ребенком на "Вихре" (в нашем детстве называлось №Ромашка"), думала умру, а дочка (5 лет) сказала, что ты самая крутая мама, что прокатила меня на этой карусели и предложила прокатиться еще...

Нелена

а я на ракушках..раньше не дооценивала её...села однажды с подругой и детьми нашими...кош марики.. такие)))....там аж три вращения были...по кругу...сама карусель...потом каждая ракушка вокруг своей оси вовремя вращения кружилась и ещё вверх вниз...мы вышли как пьяные все..))

Сенёва Валентина

Тут было просто по кругу-вверх-вниз, но мне этого хватило, думала вообще на ноги не встану, но когда втала, ноги были как ватные

Нелена

ага...понимаю))

Yanka Egyptianka

был у нас такой "Терминатор", кабинка в верх и переворачивается во всех направлениях. Только не был рассчитан на отключения электроэнергии))) Так и застряли над морем кверх ногами))

Нелена

ужа с какой..и что дальше было?

Yanka Egyptianka

у кого как, у кого-то крем-брюлееее вернулось, я уронила и разбила заколку, мы не долго висели, мин.5, у них там есть какй-то резервный генератор, чтобы спустить народ обратно)

Нелена

ясно...я однажды в лифте проторчала 3 часа с женщиной, с тремя детьми и велосипедом...дети были небольшие,,,надо было успокаивать...не показывать виду, что самой не очень комфортно...с тех пор не очень люблю лифты...а сын не ездил несколько месяцев...не знаю...5 минут над морем кверх ногами...мне даже мысленно стра шно это представлять....Вы молодчина...

Yanka Egyptianka

Я бы сказала, что Вы молодчина, потому что с детьми в застрявшем лифте гораздо страшнее)))

Нелена

спасибо, конечно...но что нам грозило? мы были не очень высоко...где-то на 4 этаже кажется...а вот вы если бы в море упали...вот я про что...я очень стала высоты бояться...в этом всё дело видно...хотя раньше обожала её...и летать любила...

Yanka Egyptianka

по сути ничего не грозило, просто детей легче испугать и их много, они умельцы панику создать, поди успокой)) Мы были над землей, просто агрегат этот стоит на набережной, когда уходит чуть вбок и разворачивается, ты словно висишь над морем. Тебя держат крепежи и ты держишься за поручни, так что тоже не опасно, просто некомфортно физически, ноги-то наверху))) А с Вами, наверно, что-то случилось на высоте или впечатлило, вот и стали боятся. Хотя многие говорят, что начинают боятся того, чего не боялись раньше, тогда, когда жизнь приобрела особый смысл и стала ценнее. Так что это хороший показатель)))

Нелена

правда? впервые слышу...нет...просто в юности многие вещи море по-колено...безбашенные мы в юности...правда я и так не трусиха...но высоты всё же боюсь...стала голова кружиться...поэтому наверное..

Валерия

Ужасно боюсь высоты, следовательно-колесо обозрения...ужас!!!

Нелена

ок

Оксана Сорокина

Галактика. Круто так было, что думала и сердце остановиться

Нелена

не знаю такого...это не 5D случаем?

Милая

На жизненых- порой так прокатит, еще долго не очухаешься

Нелена

верно)

Aleksandr Vlasov

самое крутое - это наши кареты, которые мы выпускали

Aleksandr Vlasov

могу, но только не в спрашивалке

Нелена

ааа...секретная инфа) да?

Aleksandr Vlasov

нет, бывшая оборонка, зачем, чтобы знали все

Нелена

ясно...понимаю) тогда не надо..обойдусь)

Евгений Кутей

на сделаных своими руками - вспоминая детство))))))))

Нелена

на качелях?

Евгений Кутей

На сбитых с досок «машинках» с почипниками от грузовых автомобилей в качестве колёс. И спуск по дорожном крутом асфальтном спуске с обрывом с одной из сторон. Адреналина море было!!!)))

Нелена

круто)

Алексей Иванов

помню в детстве на осьминоге катался. я плакаль :'(

Нелена

я сегодня как раз увидела этот аттракцион..7у нас день города в эти выходные..была в парке и увидала...ужас...напоминает ракушки, только ещё круче...а ещё видела центрефугу...вообща атас...орали так не только девушки и женщины, но и мужики...она поднималась почти на 90"градусов...

Алексей Иванов

вы в Ялте живете?

Нелена

нет...В Минске...а почему Ялта?

Алексей Иванов

а я думал что только в Ялте этот аттракцион. В Минске я его не видел, правда и был я там тоже в детстве

Нелена

это новые аттракционы в парке на окраине города...и как таковых щупалец нет...просто видимость...Но осьминог сидит в центре-это точно)) и я наблюдала...та 4 вида вращений одновременно...кошмарики))...

Алексей Никифоров

Был такой аттракцион в Советском Союзе -- Армия.

Нелена

)))))))шутите?

Алексей Никифоров

Возможно.только круче армии мне было только в милиции, когда я служил в уголовке.

Нелена

что же там было такого крутого?

Татьяна Тюрина

на колесе обозрения,потому что я боюсь высоты

Нелена

и я боюсь тоже...больше уже не пойду на него...только под дулом пистолета...но надеюсь, что до этого не дойдёт))

Татьяна Тюрина

если дойдёт,пусть тебя держат руки любимого.крепко-крепко.и не будет страшно

Нелена

спасибо) но я всё же надеюсь, что не дойдёт))...

Нина ..

Американские горки в парке Горького в Москве

Нелена

понравилось?

Нина ..

Да

Алексей Агафонов

Затяжной прыжок с парашютом с высоты 5 км.

Нелена

круто...раньше мечтала об этом...ну и как впечатления? расскажите, если можно...

Алексей Агафонов

Для начала надо поучиться в ДОСАФе,затем хорошо изучить десантное дело,подговиться физически и морально,освоить устройство парашюта и его предназначение,изучить типы действующих парашютов.На земле до автоматизма отработать все возможные варианты и случаи связанные с прыжками и многое другое

Нелена

ну, я не об этом вообще-то..хотелось бы услышать впечатления о самом полёте...если не трудно , конечно...

Алексей Агафонов

Ощущение свободного полета-это что то.

Нелена

вот это другое дело..спасибо)

Мария Дашкевич

на ВДНХ(шейкер), в Парке Горького(корабль)

Нелена

на корабле я тоже была однажды...Вам понравилось?

Мария Дашкевич

это было круто)

Нелена

отлично

Karina Zharkova

камикадзе , в сочи, поселок лазаревское

Нелена

спасибо за адрес..раньше бывала там проездом только...а что это за "камикадзе"? как это выглядит?

Karina Zharkova

вот на нем

Нелена

спасибо

Татьяна Позднякова

колесо обозрения) страшно, но красиво)

Нелена

да...точно

Людмила Разина

Для меня лифт на 15 этаж уже аттракцион

Нелена

)))понимаю

Чаликушу

чертово колесо по ночному Евпаторию

Нелена

ух ты...здорово как!..а я там была тоже...правда пару часов только и по делу..

Чаликушу

красиво и необычно)

Нелена

зато я там видела распустившиеся розы под снегом...это было очень красиво и необычно...

Чаликушу

в Крыму вообще очень красиво

Нелена

согласна

Кот Макси

Качели. 30 метров. двое-трое суток.

Нелена

без перерыва?

Кот Макси

Безо всякого...

Нелена

готовились в космонавты небось?))

Кот Макси

Нет, в море ходил

Нелена

ясно

Кот Макси

Угу

Евгений Васильев

Да я не фанат, так что все ровно.

Ольга Ращенко

я помню только клесо и цепочки

Нелена

а мне колесо обозрения...

Руслан Бимаханов

давненько я на них не катался...

Нелена

может пришло время?

Руслан Бимаханов

все возможно!