Селия Вымри

Не знаю как у вас, а у меня в жизни было счастье. То есть не было, есть. Потому что счастье — это же не насморк. Оно не проходит. Если уж оно дается человеку, то навсегда. И оно всегда защищало меня. Всю жизнь я в этом счастье, как в броне. Вы скажете: «Оно давно было!» Да нет. Только вчера и даже сегодня утром. Оно никуда не уходит. Кто это сказал?.. «У любви нет прошедшего времени» Это правда! Правда Я это знаю по себе. Так что я очень счастливый человек. Мне очень в жизни повезло. И вам желаю того же. И чего, плохой фильм? Замечательный фильм

Ответы
Юлиана

Не знаю, кто сказал, но к тому, что у любви нет прошедшего времени, я долша сама...

Елена Данилова

Что за фильм?

Селия Вымри

Ирония судьбы. Продолжение

Елена Данилова

Не смотрела, мерси, посмотрю

Селия Вымри

Хорошо

Th
Theodore

🍻