Зеленая Волна

"Жизнь - цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья." Это слова моего любимого персонажа из мульта "80 дней вокруг света". А Вы помните любимые высказывания из мультфильмов своего детства?

Ответы
Марат Ешкенов

Помните мультик про лисенка,там собака на цепи объясняет,мол все мы на привязки и у каждого,своя цепь

Зеленая Волна

увы, зато Вы помните)

Марат Ешкенов

Один раз посмотрел в коим веке и запомнил навсегда

Михаил Александров

ага.. удав из 38 попугаев говорит: у меня есть мысль и я ее думаю

Римма Чечётка

Используй то, что под рукой и не ищи себе другое.)))

Александр Шебалин .

Да,и очень хорошо.Особенно про меня самого.

Андрей Букачев

Дааа ! А теперь одно фуфло ! Ни мультики !

Зеленая Волна

а мне нравятся многие современные мульты: Ранго, Рататуй, Храбрая сердцем, Сезон охоты, Лесная братва ... и, конечно, наша Маша с медведем.

Андрей Букачев

Единственный современный мультик ! Маша и Медведь!С которого я угораю !

Олег Блинов

Помню,конечно. Сейчас такого нет

Алексей Томберг

ну погоди простоквашену

Серж)))

Капитан Врунгель:)

Серж)))

Ну, погоди!

Зеленая Волна

отлично, спасибо)

Ник Ци (Student)

"Щас спою"

Зеленая Волна

"Жил-был пес", "Ты, это,...заходи, если что..."🙂

Ник Ци (Student)

Агась👍👍