Аксинья

Коко Шанель говорила, что каждая женщина должна иметь маленькое чёрное платье. А что должен иметь мужчина ?

Ответы
Лю
Любовь

Умница! У меня был диск с фильмом о Коко Шанель- смотрела на одном дыхании, попросили дать посмотреть и ... не вернули! А мужчине (не знаю) но я думаю, что надо всегда иметь безупречно аккуратный внешний вид и улыбку на лице.

Аксинья

👍

A Lina W

...Женщину в маленьком черном платье,и... как только платье становится совсем маленьким ...ну,вобщем... к нему ещё те перчатки,туфельки и сумочку

Василий Сычёв

У кого-то прочитал... Одна вещь, которую мужчина постоянно носит с собой, выдаёт в нём ум, такт, и галантность.... Это чистый носовой платок..)

Аксинья

👍👏

Алексей Еськин

да она в своей жизни таких глупостей наговорила, а уж сеолько ей приписывают))) как Фаине Раневской)))

Евгений

Подозреваю, возможность приобрести маленькое чёрное платье от Коко Шанель.

Игорь Морозов

Мужчина должен быть всегда гладко выбрит и в до блеска начищенной обуви !

Аксинья

👏

Добрый

Как же тошнит от таких вопросов...не надоело мужчину и женщину задевать?

Аксинья

Я просто помню, как Вы в одном из вопросов меня "воспитывали" не по делу.

Добрый

Один мяч бросает,другой отбивает

Добрый

От воспитания никому ещё плохо не становилось..

Аксинья

Я никогда не позволяю грубо и таким назидательным тоном разговаривать, а у Вас это нормальный ход. Ну ла ладно...проехали.

Добрый

Нет,не проехали...у тебя ответы хороши,но про политику ты начинаешь гнать

Андрей Акбаров

красивую машину чтобы прокатить женщину в черном платье до ресторана

Юрий Лагун

Расчётный счёт, чтоб у женщины было это маленькое чёрное платье.

Александр, Н.новгород

Мужик всегда лидер. А женские запахи всегда ко вкусу у каждого)))

Анатолий Грачёв

В итоге (после разных преобразований и упрощений) сводится к идеалу: "Слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания".

Татьяна Tatiana

а мужчина должен иметь деньги, чтобы его купить для женщины....

Аксинья

🌹

Татьяна Tatiana

🍇

Котик - Наркотик )))

Женщину на которую это маленькое платье хорошо налезает 😊

В Лад

Глаза, чтоб увидеть содержимое помещённого в это платье

Аксинья

🖼

В Лад

Вам видней

* Александр *

А кто такая Шанель? И почему нужно к ней прислушиваться?

Аксинья

Хороший вопрос!👍

Василий Стеклов

Наверное каждый мужчина должен иметь такую женщину😊

Аксинья

🤷‍♀️Возможно.

Василий Стеклов

Тогда будет гармония😊

Виктор Дайвер

Да просто быть мужчиной, всё остальное приложения

Аксинья

Верно.

Виктор Косачёв

Черные семейные двухспальные труселя в дырках.

Ko
Konstantin

Любимую женщину с маленьким черным платьем.

Аксинья

👍

Старый Волчара

то что в маленьком черном платье находится

Старый Волчара

хотя слово иметь тут звучит некрасиво

Лень Бре Жнев

Женщину,имеющую маленькое чёрное платье.