Лариса Королева

На работе объявление-сообщать о касяках напарников.Возможно поощрение.Это приемлемо?

Ответы · страница 2
Сергей Логинов

со стороны руководства это скотство,ну а к стукачам-напарникам найдёте слова сами...

Андрей Косюк

Если есть угроза жизни и здоровью - да. Предпочитаю разруливать с напарниками сам)))

Сергей Садов

зависит от вас - длямя неприемлемо... но если дадут премяю в 5 окладов я задумаюсь...

Леонид Седов

приемлемо. Лучше за тупых получать премии, чем терпеть убытки всему коллективу

Дмитрий Шайхутдинов

у нас не очень, но за бугром пока кого-нибудь не вложишь тебя уважать не будут

Евгений Вечеринкин

Ну в США все стучат друг на друга в полицию и начальству, это в порядке вещей.

Игорь Аракчеев

у нас это в порядке вещей и без поощрения я сам когда устроился-о...л немного

Юрий Беляцкий

Кажется на этот вопрос уже отвечал. Да, теперь это становится нормой жизни.

Юрий Беляцкий

Не знаю, мне снова пришло 🙂

Юрий Беляцкий

ааа 🙂 видимо кто-то на самого объявлениедателя настучал, вот и убрали от греха подальше 😉

Владимир Казаков

На меня стучат. В принципе наплевать, если можешь защититься. Но а если нет?

Владимир Щеглаков

Да всё возможно, вот только традиции нашей страны это трактутют по иному.

Инна ..........

Стукачи были во все времена. А вам самим решать, как поступить по совести.

Светлана Тишкова

шестерок по - моему не любит даже начальники ,хотя без них они как без рук

Александр Горбенко

Стыкачей всегда поощряют, но в коллективе, однозначно не приветствуют

Юлия Маслова

если напарники уединяются с косякАми, то про них точно надо сообщать..

Лариса Королева

Их не трогают...работают и ладно.

Юлия Костина

В России все приемлемо, но в моральном плане это очень отвратительно.

Евгений

полиция же призывает доносит на своих соседей. чем сослуживцы хуже?

Дмитрий Т

стимул привить рабочую дисциплину, у нас в россии она очень хромает

Ольга Владимировна

Для обьявления да,а вот для действий это каждый сам для себя решает

Николай Набоков

Все будут друг друга сдавать,что получится-бардак и крысы вокруг

Даша Мельникова

если вам важна работа то да, а если человеческое отношение то нет