Маргарита Злющая (77Мск)

Археологи находят материалы древней письменности, ученые их изучают... А смогут ли ученые будущего, расшифровать архивы спрашки, найденные через несколько тысячелетий???🤔 🤔 🤔

Ответы
Sergey Bayazitov

криптоархеологи в криптопространстве криптохроник криптоакаши метафизического нейронета ноосферы и звёздного плана Госплана НеБЕСной Ангельской и бизнес-ангельской Канцелярии и Иерархии на нашей ГОСПЛАНNEТе по Его реализации🤣

Юрий Николаев

аха.. находят так сервер с дисковым накопителем.... И думают так ученый будущего... и что это за шкаф с железяками.... В век бионейронных компьютеров.... как оживить то это? Вот вы сейчас старые виниловые пластинки сможете расшифровать? ...

Юрий Николаев

эт как? юрист мне объясняет подводные камни, риски.. Я решаю что делать... отвечать то мне, конечно... Но юристу доверяю, а значит, он несет солидарную ответственность...

Маргарита Злющая (77Мск)

Несет ответственность, руководитель предприятия, как ответственный за все действия! Юрист наемная должность, как и директор))

Юрий Николаев

это то да! Юриста надо выбирать ответственно.. иначе подставить может по полной программе.. но! есть же проф. этика... Если юрист кого то подставит - он работу больше не найдет!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот по этому, как бухгалтера, так и юриста, надо выбирать))

Юрий Николаев

согласен! Тройственный союз должен быть!

Де
Дерсу

Латинский язык известен давно. Но даже у ченые встали в тупик, когда пытались разобраться в надписях, нацарапанных учениками, на стенах раскопанных древе-римских школ...)))

Максик Ласковый )

Вряд ли... Помните что сказали историки древности жившие при римских императорах? "Этрусское - значит нечетаемое!" Хотя монета та вполне читалась на древнеславянском.

Максик Ласковый )

А что простейшее а в квадрате + b в квадрате = с в квадрате уже не подходит?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это при известных катетах! А если даны только гипотенуза и соотношение сторон, то только через логарифм....

Максик Ласковый )

Резонно. Ты под дырдочку внутри шкафа выбирала?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет... У меня нет дырочек в шкафу))) Я выбирала только по размеру экрана))))

Серж)))

😞 а на чем они это все читать то будут? У меня три дискеты магнитооптики и чё? Н на чем открыть!!!!

Серж)))

Iomega Zip:) так ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да... А модель LS-120...

Серж)))

Обалдеть! И он внешний?) Маргарита вы фея?)))🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, внутренний!

Серж)))

😊 это сложнее но можжно.

Мирослав Бороздин

ухохочутся они, читая вопросы: что такое счастье, кого полюбить, что такое любовь, как дела...

Алекс Венцель

Электронные архивы вряд-ли сохранятся. Это вам не рукописи и не клинописные таблички...

Aleks Sh

лишь бы им рецепты врачей не попались... черте что ж подумают про нас😁😁😁😁😁

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

расшифруют и еще раз убедятся что разумной жизни до них не существовало

Tрикcтeр

Вы думаете кто то записывает на глиняных табличках здешние беседы ?

Realistka

они не найдут, техника устареет и все электронные архивы пропадут.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да....))) Только рукописи не горят))))

Realistka

горят. При Петре 1 сожгли все старые русские книги.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот сволочи)))

Чеширский Кот

нечего ненайдут носителей просто нет гдеб они могли сохранится

Андрей Ерёмин

Древней письменностью занимаются архивисты. а не археологи

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит невнимательно прочитали вопрос...

Андрей Ерёмин

Это вы невнимательно его написали. Археологи находят, учёные изучают. Даже если не обращать внимание, что находят археологи, но они что, не учёные? Как писал Жванецкий и озвучивал Райкин - тщательнЕе надо, тщательнЕе!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я вспомнила, что вы любите придираться и учить тому, о чем сами понятия не имеете! всего доброго!

Андрей Ерёмин

Это я в архивах понятия не имею?

Маргарита Злющая (77Мск)

Всего хорошего!!!

Se
Sergeo

русский не поддается расшифровке
с ним надо прожить

Светлана Филюкова

смогут, почти на каждой ленте-- картинки, цветочки.

Ле
Леа

Я думаю, запросто. Уж слишком тут все примитивно)

Мister N

Не просто примитивно.. а клинопись)))

Ле
Леа

Да)) их клинит, и они пишут 😁

Мister N

😂😂😂

Неизвестный Неизвестен

Цифровые носители не выдержат долгого хранения.

Clan

Может и расшифруют, только логику не поймут 100%

Алексей Пигулевский

Боюсь, сложно будет, не поймут, о чём всё это....

Александр Некрасов

Расшифровать смогут, но не всё сумеют понять.