Пчелка

Искать мужчину без из"янов может только женщина без извилин Или не так?

Ответы
Павел Павлович

За миску хорошего супа
И толстый кусок ветчины
Скажу, где залёг Карацупа
Я людям с чужой стороны.

Кладите мне сыр на галеты,
Велите мне сала подать,
И я вам открою секреты,
Которых вам лучше не знать.

А если вы мне отбивную
Большую положите в рот,
Я тайну открою такую,
Что весь Пентагон обомрёт.

За несколько плит шоколада
Я столько вам вынесу схем,
Что вы закричите: «Не надо!»,
Но столько я, может, не съем.

А если не съем, – надкусаю.
Остатки потом проглочу.
Пускай наши недруги знают,
Что многое нам по плечу.

автор неизвестен

Пчелка

Спасибо

Павел Павлович

Пожалуйста.Три девицы вечеркомСобрались к подруге в дом:Полистали каталог,Колу пили, коньячок.Разомлели, размечтались,Потихоньку разболтались…Говорит одна девица:- «Кабы встретила я принца,Я б ему за все дела –Пацанёнка родила!Но сначала – шубу, тачку,Ну, и на Рублёвке дачку!»Ей подруга отвечала:- «Точно с дуба ты упала!Нынче принцы не в чести,Надо «папика» пасти!Чтоб «бобёр» был с сединой,Холостой чтоб иль вдовой,Чтобы банк держал солидный,Чтобы вхож был в клуб элитный!Если б мне попал такойЗакатила б пир горой!Чтобы вечером жена,А на утро уж вдова!»Встала третия девица:- «Так девчата, не годится!И не будет в жизни прокуБез любви, а по расчёту!Пусть не принц кровей элитных,Да и не «бобёр» солидный!Лишь бы верил и любилИ семьёю дорожил!»Две подруги хохотали,Третью дуррой называли.Посидели, посмеялись…Ну, и до поры расстались.Минуло лет пять с тех пор,Как прошёл тот разговор.И по щучьему веленьюИль судьбы благоволеньюВновь подруги повстречались,Ну, и поболтать остались.Молвит первая девица:- «Захотела, дура, принца!Есть и шуба, есть и тачка,Есть и на Рублёвке дачка.Только я на дачке тойСловно в клеткой золотой!Ни друзей и ни подруг,Толпа охранников вокруг!Маюсь скукой день-деньскойВ этой клетке золотой!»- «Да-а-а, - вторая отвечала,- Кабы я когда-то знала,Что страшней всего на светеБыть за жизнь «бобра» в ответе!Обещал мне горы златаИ подсунул два контракта,По которым верь не верьГолой вылечу за дверь!И теперь хоть волком войНе дай Бог мне стать вдовой!»Третья молвила девица:- «Да, не сладко вам, сестрицы!Мой Ванюша не такой –Работящий и простой.У людей в большем почёте,Сын у нас растёт и доча.В доме мы живём своёмИ дела ведём вдвоём!Вот он, лёгкий на поминеВместе с доченькой с сыном.Ну, подруги, мне пора!Вам, ни пуха, ни пера!»Мужу руку подала,Сына с дочкой обняла,Села в белый «Мерседес»,Тут и сказочке конец!Сказка – ложь, да в ней намёк,Юным девицам урок!Вам напомним вновь и вновь:СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

Пчелка

И опять СПАСИБО! Счастливая ваша жена!

Павел Павлович

Пожалуйста.Хочешь- верь,Хочешь - не верь,Где-то рядом бродит зверь.Не в лесу живет дремучем,В русском языке могучем.Этот зверь зовется "лось"- Издавна так повелось.Пусть с тобою будет "ЛОСЬ",Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,За троих чтобы пиЛОСЬ,Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬЧтобы счастье не кончаЛОСЬ,О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,Чтобы дело удаваЛОСЬЧтобы все всегда сбываЛОСЬ!

Пчелка

ГДЕ ЖЕ ВЗЯТЬ ЭТОГО ЛОСЯ?

Павел Павлович

Свет мой зеркальце!Молчи!Ничего не говори!Я сейчас напудрю носикИ задам тебе вопросик.Вот сейчас поговорим...Свет мой зеркальце!Молчи!Ничего не говори!Дай ресницы я накрашуИ тогда я стану краше.Вот сейчас поговорим...Свет мой зеркальце!Молчи!Ничего не говори!Губы блеском подведу,Вечером гулять пойду.Вот сейчас поговорим...Свет мой...Помолчи сама!А то я сойду с ума!Надушись, надень серёжки,Кольца, брошки и сапожки,Кофту, брюки, и халатик,Только бантик лучше сзади,Юбку, туфли и колготки,Шевелись же! Идиотка!Ну-ка ближе подойди...Хороша!!!Теперь иди!

Пчелка

ОК

Natalja Kyschnir

мужчина -сосуд,а женщина-жидкость в нем.Если она этого не поймет,то пострадают оба.Сосуд будет пустым,а жидкость в поисках другого вместилища просто растечется и со временем испарится в "тучку золотую" и бездумную.

Пчелка

ВЕРНО!

Сергей Голдырев

Не так. Сейчас стандарт запроса один - " м/о и ж/о, без в/п и с л/а". Многие ещё и про начальный капитал говорят. А вот про изъяны - ни слова.

Пчелка

Да не всех! Для меня прежде всего человек!

Сергей Голдырев

Ну хорошо, на первых порах... Однако меркантилизм заедает уже почти всех

Пчелка

Нет Меня не заел. Живу по возможности-без зависти

Сергей Голдырев

Это хорошо. Дай Вам Бог...

Пчелка

Спасибо. И Вам удач!

Посёлок Сусанин

Женщин без извилин не бывает, просто одним хватает синицы в руке, а другим хочется журавля в небе - каждой своё.

Пчелка

Вам лучше знать....

Посёлок Сусанин

Просто моё мнение.

Пчелка

Ваше право!

Посёлок Сусанин

Конечно.

Пчелка

ОК

Анатолий Науменко

Мужчин без изъянов не бывает!И только женщины без извилин не могут слепить из мужчины того,который им нужен...

World See

Мне интересно,как они его себе представляют? "Идеальный Мужчина" Хоть бы одну послушать!

Михаил Петров

Всё так, только первых= по жизни практически нет,а вторых- очень много,если не все....

Пчелка

А вы о чем?

Жанна Тумова

Точно так, таких не бывает, просто потом мы привыкаем к ним и стараемся не замечать.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Поскольку все мы не ангелы, то и принимать людей надо такими, какие они есть

Е*
Елена ***

женщине без извилин без разницы, на мой взгляд, есть ли изъяны у мужчины

Пчелка

Да это два сапога-пара.....

Виктор Фараносов

Это точно так, как мужчине с одной извилиной искать идеальную женщину

Пчелка

В точку.....

Виктор Фараносов

Критерий один - это моё родное! ... Да и без изъянов как-то нелепо и надоест скоро...

Пчелка

Правда.....

Игорь Григ.

разве можно так жестоко относиться к девочкам ждущим белого жеребца

Людмила Гробер

А я думала, что такие вопросы выдают только очееень неумные мужчины!

Пчелка

А я на глупых не обижаюсь,мне приходится некоторых лечить

Людмила Гробер

Видимо, получилась обратная связь. Очень сожалею.

Пчелка

Никогда не говори,что умнее всех....

Людмила Гробер

Назидание, оскорбление, завуалированное вначале, а потом прямое, обращение на ты ( это дозволено только в странах, типа Англии). Начиная с начала 20го века Россия теряет, вначале величайшие умы, затем просто умы, далее обыкновенных людей,...Неужели терять уже нечего России?

Пчелка

ок

Александр Касьянов

Да если любишь то все её (его) изъяны тебе кажутся достоинствами.

Пчелка

Да Вы правы. Когда любишь,недостатков не бывает

Константин Кадонцев

Естественно , идеального не бывает , кроме абсолютного нуля !

Пчелка

Это точно!

Борис Грабовский

Принять мужчину таким как он есть может только военкомат!

Борис Грабовский

я рад, что вы рады...))

Пчелка

Спасибо!

Борис Грабовский

на пасашок.. Мудрость...Если вовремя...смолчишь...Не ответишь..грубостью...на грубость...Если..больно..Все равно...простишь...И...обиду...И...чужую... глупость...Счастье...Если...любишь и любим...Если ...нужен...если сын...с тобою...И Богами ...всеми...ты...храним...ЭТО...счастье...очень...много...стоит...Глупость...Если...веришь...всем...всегда...Доверяешь...часто...без разбора...В дураках...останешься...тогда...И...не плачь...И не смотри...с укором...УМ...Когда...не видишь...дураков...Когда...ВСЕ...друг друга...дополняют...Мир...и был...и будет...он...Таков...Умные...всегда...об этом...знают...Горе...Если...ты...совсем...один...Если...болен...ты...неизлечимо...Если...по природе...нелюдим...Жизнь,тогда пройдет...поверь,мне,мимо... Вам удачи!

Пчелка

ВЗАИМНО!

Борис Грабовский

спокойной вам ночи и с масленицей!

Евгений Локостов

так пастернак уже сказал, что ты прекрасна без извилин,

Пчелка

Я то поняла-,а Вы НЕТ!

Евгений Локостов

ещё раз в зеркало гляньте

Пчелка

Я лучше пойду выпью кофе-пока!

Евгений Локостов

в зеркало ГЛЯНЬ!!!!!!!!!!

Пчелка

Спасибо!

Владимир Гарныш

Всё так, только где вы встречали женщину с извилинами?

Пчелка

А людей без из"янов не бывает

Владимир Гарныш

ВЫ сами ответили на свой вопрос

Пчелка

ЧИТАЙТЕ МОЙ ВОПРОС

Владимир Гарныш

новый ответ да

Пчелка

Говорим о том,что женщины ищут М без изъянов. Я с этим не согласна. Нет людей без изъянов.

Геннадий Карелин

Как нет женщин без извилин,так нет мужчин без изъянов.

Пчелка

Значит Вам повезло.....

Владимир Урванцев

Скорее это болезнь молодости,проходящая с возрастом.

Пчелка

СОГЛАСНА.