Юлия

Говорят не повезет, если черный кот к вам с примусом придет)))?

Ответы · страница 11
Максим Зверев

Ну а нас он не е@бет! У меня водопровод! Но так можно бросить пить на целый год!)))

Сергей Артемьев

Пусть приходит. Примус оценить нужно. А с котом разобраться куда он сапоги дел?

Николай Любезнов

Уверен что так и будет. Это значит что белочка уже отказывается к вам ходить. 🙂

Андрей Малеванец

Если кот пришел к вам с примусом - вам крупно повезло : к вам пришел ученный кот.

Анастасия Ибатуллина

у нас жил черный кот.умный такой.в туалет на унитаз ходил и смывал за собой еще

Сергей Хлевов

Конечно, не повезет... За ним придет белочка, а потом санитары.. Разве это везет?

Алексей Агарков

А говорят не повезем, если черный Обама-обезьяна к вам с дерьмократией придет?

Сергей Попцов

Есле такой кот прибудет, то уже не важно с примусом или с флажком, или ещо с чем

Я Наш

если кот ко мне с примусом прийдет то уж точно мне не повезет)))112 звонить нужно

Константин Савкин

Точно, потому что сразу за черным котом с примусом приходит белочка-горячечка

Андрей Дудкин

Наоборот-будет на чем этого кота приготовить...
Он еще-бы и кострюльку принес...

Алексей Сорин

А потом его взорвёт ..тата-тада-тада-тата , ведь только чёрному коту и не везёт .

Юрий Смищук

это точно спалит все но я думаю мы поладим главное ни чего плохого не говорить

Сергей П.

Кому как! Мне бы за удовольствие! С самим то Бегемотом встретиться....пошалить!

Сергей П.

Ну так ведь не каждый день тако счастье!

Марта Кошка

ОЙ! КАК МИЛО! ПУСТЬ ПРИХОДИТ! НА ПРИМУСЕ ПРИГОТОВЛЮ КИСЕ ПОКУШАТЬ И ПРИЛАСКАЮ.

Наташа

не поверю в суеверия,пока мне черная кошка пустым ведром зеркало не разобьет.

Евгения Туть

А вот это не правда он же с примусом, в таком случае даже чёрный кот за счастье

Ед Михась

Говорят а ты не верь . Говоря а ты не слушай ..) Юлия так даш примерить шляпу ..)))

Ед Михась

Скинеш мне e.mail.ru ..)))

Ramil

а пока наоборот (там-там-там-там-там тарам) - только друг мой с папиросами идет

Александр Зелинский

по узкой дороге шли две машины одна в гору другая на гору как они разъехались